О взыскании несуществующей задолженности по отоплению

В квартире у меня индивидуальное отопление , о чем имеется акт приема работ по завершению переустройства жилого помещения от 23.11.2009 года где указано что работы по установке индивидуального бытового газового котла с отключением от централизованного отопления выполнены . С указанного времени оплату за отопление производила по установленному в квартире узлу учета газа в Газовую компанию.

Однако 18 .08.2017 года получила судебный приказ от 14.08.2017 года мирового судьи о взыскании с меня задолженности за период с февраля 2016 года по апрель 2017 года ЗА ПОТРЕБЛЕННУЮ ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ и расходов по уплате госпошлины , а также пени и даже расходов по составлению заявления о выдаче судебного приказа всего в сумме 23727 руб 80 коп. в пользу ООО "Энергосбыт-Петровск" . Никаких договоров с ООО "Энергосбыт-Петровск" . на услуги по отоплению квартиры я не заключала , как и не получала услуг.

Мировой суд направил мне судебный приказ, обосновывая взысканием задолженности по ДОГОВОРУ, ОСНОВАННОМУ НА СДЕЛКЕ СОВЕРШЕННОЙ В ПРОСТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ.

Написала заявление об ознакомлении с материалами производства, возражения относительно судебного приказа о взыскании задолженности мотивируя тем что . у меня нет никаких правоотношений с ООО «Энергосбыт- Петровск» по поставке мне тепловой энергии в квартиру №........по адресу ....., такие услуги мне не были оказаны в период с февраля 2016 года по апрель 2017 года о чем свидетельствует отсутствие должным образом оформленных таких документов в материалах производства № 2-693/2017.

В связи с чем считаю такие действия ООО «Энергосбыт-Петровск» имеют коррупционную направленность по обдиранию жителей избравшим суд в качестве орудия преступления в целях неосновательного обогащения .

Таких приказов выписано по г.Петровску более ста , т.е всем проживающим в многоэтажных жилых домах имеющим индивидуальное отопление . ООО"Энергосбыт -Петровск" загрузил работой суд в целях ,полагаю ,неосновательного обогащения ,т.к. услуга не оказывалась.

Прошу совета как отбиться от мошенников законным способом

36
3080
8