На горизонте намечается серьезное противостояние с МФЦ и Жилищником

На модерации Отложенный

Напряженный день завершен.

Жалоба на постановление по административному делу сдана. На положительный результат не рассчитываю.

Чем больше копаешь, тем больше понимаешь, что это дело является заказным. В круг правонарушителей включен мировой судья 423 судебного участка г. Москвы.

МФЦ пошел напролом. Задела его интересы не на шутку.

Многие годы большинство скептически относились к тому, каким образом я могла выйти на заказчиков убийств Холодова и Листьева. А основанием стало неправосудное решение, вынесенное на подложных документах. И среди вредителей были журналисты Московского комсомольца и канала Россия, второго канала.

И вот я вновь в такой ситуации, когда придется копать глубоко, имея профессиональный опыт.

История началась с квартиры, квартирой и заканчивается.

В 2010 г. Петухова из ЕИРЦ мне отомстила за то, что написала обращение в прокуратуру о том, что ЕИРЦ вымогает деньги по 2-м и 3-м единым платежным документам (ЕПД). И тогда она со своими поддельниками разработала мошенническую схему, которая захватила всех москвичей.

И вот в Тверском суде была осуществлена в отношении меня провокация из-за МФЦ, которому предлагалось документально подтвердить или опровергнуть переплату за ЖКУ в сумме 823 рублей за 2013-2016 гг.

Если все законно и обоснованно, представьте документы и вопрос разрешен.

Но узаконить они пытаются изобретенную мошенническую схему, позволяющая ЕИРЦ, а ныне МФЦ обогащаться на очень приличные суммы, уходя при этом от налогов на прибыль.

Теперь должниками стали все москвичи, без исключения, исключая из этого списка блатных.

В МФЦ мошенническая схема действует долгие годы, позволяющая уходить от уголовного преследования.

Решение судьи Перепечиной приоткроет небольшое окно для дальнейших шагов. При имеющейся переплате, которая подтверждена платежными документами, удовлетворяет иск Жилищника по оборотной ведомости МФЦ, которая сформирована на служебном подлоге.

Некие доказательства выдаст судья Тверского суда Москаленко.

Некая информация приоткроется из дел с судебными приставами Тверского суда.

Так что впереди намечается серьезное противостояние, которое будет приоткрывать мошенническую схему по рисованию фиктивных сумм москвичам.