Что ждет собственников в недалеком будущем?

В ходе подготовительного заседания прояснилась ситуация с фиктивными суммами задолженности. В моем случае - это маленький, но очень наглядный нюанс, показывающий, как управляющие компании, ТСЖ нагревают собственников.

Жилищник указал вектор, в котором необходимо работать. 

Жилищнику нужны деньги, чтобы поставщикам покрыть дебиторскую задолженность.

А почему надзорные органы не проводят аудиторскую проверку, чтобы определить масштаб нецелевого использования оплаченных денежных средств за жилищно-коммунальные услуги?

Почему озвучивают триллионные цифры, но никаких проверок, никаких посадок?

Ресурсники выставляют Жилищнику суммы долга, а они с легкостью эти суммы долга разбрасывают по жителям МКД. Как здорово вести такой бизнес.

И ведь в этой афере участвуют все чиновники правительства Москвы. Сколько не плати иждивенцам, все равно нарисуют циферки по мнимым суммам задолженности.

Многие думают, что это их не касается. А ведь этот беспредел разрастается, а суды превращаются в орудие преступления.

ОДН будет перекрывать все сворованные денежные средства, выведенные в офшоры. Так что скоро будет проясняться картина, кто на самом выигрывает: собственники или наниматели.

Из экономической плоскости разницы в оплате за ЖКУ нет никакой, кроме налоговой нагрузки. Но иждивенцы-либералы настолько разуверились в своей безнаказанности, что собственников квартир обложили непомерным оброком.

В 90-х годах была информация, что они все-таки споткнутся и потерпят сокрушительное поражение.

И нынешние события говорят об этом. Оброк с капремонтом прошел на "Ура". Ренования проходит под рукоплескания. ОДН втюхивают собственникам квартир, хотя это прямые расходы управляющих организаций.

И что странно, все радушно подыгривают лжецам, которые навешивают населению лапшу.

Мне не верили в том, что при полной достоверной доказательной базе я проигрывала суды. Правоохранительные органы заминают заявления о преступлениях. А если быть точнее, мои заявления о преступлениях используют для совершения заказных убийств.

И вот дожила до той поры, когда большинство заныло от беспредела в судах.

Отдельные лица выигрывают суды по незначительным делам. Но это лишь малая капля в мировом океане.

Нельзя излечить раковую опухоль, если ее с корнем не вырезать.

И как только что произнесли: надо иметь крепкую хватку. Нельзя льстится к ядовитым змеям, зная, что они в любую минуту могут испустить свой яд.

Меня удивляет наглость Жилищника. Переплата уже выведена. Оплаченные платежки данный факт подтверждают. Но Жилищник их отвергает и носится с оборотной ведомостью, в которой внесен служебный подлог. 

Ведь столько оснований по статьям УК для Жилищника, что не пересчитать.

А сколько статей УК выскочило против судей!

Но коррупция на высоте и круговая порука - неотъемлемый атрибут дружеских отношений. Каков поп, такой его приход.

50
2464
30