Высшие Уровни Игры

На модерации Отложенный

4D – объединение земного мира через организацию Единой Планетарной Империи (ЕПИ)


5D – объединение Седьмого Уровня под эгидой земного мира. Установление общего «пространства» с Восьмым Уровнем.


6D – переформатирование пространства Седьмого-Восьмого Уровней с перепрошивкой разных пластов «реальностей», их частичное соединение и накладывание общей «информационной ткани».


7D – объединение и переформатирование Внутреннего Мира.


8D – выход во Внешний Мир и организация совместного с ним «пространства».


9D – выход в Предельный Мир и организация совместного с ним «пространства».


Будет ли 9D последним Уровнем ЛИЛЫ, либо Высшие Аспекты Сознания (ВАС) продолжат ее развитие и проникновение в Импульсные Миры, этого сейчас не знает никто. Даже сам «Господь Бог», понимая под этим термином то изначальное состояние, «из которого всё пошло быть, что начало быть» (примерно так говорится в Библии о Слове).


Надо сказать, что эти переходы по Уровням будут затрагивать и Хаос с Бездной, но лишь в точках взаимодействия и соприкосновения с ними.


Примечание.


Сценарий ШТОРМА и его Вариантных Полей заканчивается на том, что «армия» стоит перед «стеной», разделяющей Внутренний и Внешний Миры. По сути, это «переход» на Уровень 8D.


То есть, сценарий ШТОРМА, с учетом «Шакал-5. Прелюдия»
http://samlib.ru/editors/p/podymalow_a_w/chakal5.shtml
и «Шакал-5. Реализация»
http://samlib.ru/editors/p/podymalow_a_w/chakal6.shtml
охватывает лишь период 5D в более-менее подробном виде.


Уровень 4D частично, блоками, отражен в цикле «Дорога в будущее».


Содержание Уровней 6D и 7D обозначено в «Шторме» лишь фрагментарно, несколькими абзацами, в «Вариантных полях» - несколько шире, но всё равно недостаточно, потому что более подробная детализация была невозможна из-за того, что, после прохождения уровня 5D, автоматически включается режим НПНУ (Неявное Программирование в Неочевидных Условиях) в его самом жестком варианте, и только при его «отработке» на уровне 50 процентов полностью формируется «архитектура» Уровня 6D. Архитектура Уровня 7D принимает законченные очертания при «отработке» предыдущего Уровня примерно на 80 процентов