Как будет решен еврейский вопрос

 

Нетаньяху начал реализовывать на Украине проект, который многие считают невозможным

ANovoross Сепаратистен  Сегодня 10:24  142  8450

 

Нетаньяху начал реализовывать на Украине проект, который многие считают невозможным. Но, вот первое же заявление израильского лидера напрямую с ним связано: "Я буду говорить с президентом (Зеленским) о создании зоны свободной торговли, о пенсионном соглашении и о многих других вопросах, которые еще больше укрепят прекрасные отношения между двумя государствами".

...
Многие ближневосточные аналитики сходятся на том, что государство Израиль в ближайшие 30 лет может оказаться под угрозой уничтожения (думаю причины всем понятны) и его элите стоит задуматься над "запасным аэродромом". С этой точки зрения Украина с её расположением в Европе, выходом к морю, наличием огромной украинской диаспоры в Израиле, в конце концов с финансовыми проблемами, экономической отсталостью, огромными долгами и конфликтом на Донбассе является наиболее вероятным вариантом новой "земли обетованной". Речь не идет о полном переселении, проект подразумевает создание государства - резерва, в первую очередь, для  населения и во-вторых, размещения тех инфраструктурных объектов, которые будут играть ключевую роль в государствах ближайшего будущего. Для Нетаньяху - это возможность создать долгоиграющий проект, аналогичном курильским территориях для Японии, но только со знаком плюс и он сможет с него снимать политические дивиденты. Для Зеленского - это возможность получить финансирование, знания, прорывные идеи, чтобы выполнить свои предвыборные обещания и выскочить из тисков США и ЕС. 
...
Отдельный вопрос, что этот проект означает для России и ответ на него непростой.

 

Как на Украине будет решён еврейский вопрос

Хочется сказать несколько слов интересной информации для граждан Украины. Посоветовавшись с юристами, я решил подсказать, что именно ожидает этих людей в 2020 году.

Если вы помните, то я рассказывал о проекте евреев «Небесный Иерусалим», что исполнение назначено на 2020-2022 гг. Вкратце повторимся: распадающаяся Украина должна поделиться территориями с Новым Израилем, а старый по прямому утверждению Бжезинского будет закрыт и переведен в ранг всемирного человеческого наследия, хотя там никогда не происходили никакие библейские события.

Я совершенно уверен, что вся эта возня с Украиной, затеяна именно ради этого проекта, а проблемы России с ОИ-2018, признание Трампом Иерусалима и прочее, лишь часть хорошо продуманного плана по отбору жизненно важных территорий для нового государства.

Однако, рассказывая про это, автор не приводил примеры того, как к событию готовится сама Украина и пока не предоставлял доказательств взаимодействия еврейской верхушки в правительстве этой несчастной страны с теми, кто пытается провернуть этот заговор.

Настало время рассказать и об этом.

А начну с того, что с самого правления Кучмы, всему населению Украины четко пояснили, что его слишком много. По мнению сионистов, к 2020 году, в Украине должно остаться 15 млн. человек.

Сегодня, многие уже указывают РЕАЛЬНУЮ цифру численности населения этой страны сейчас – меньше 27 млн. И это с теми, кто уехал на работу за границу, но числится гражданином этой страны. Недавний призыв в армию открыл правду – 70% призывников не явилось в военкоматы по причине их отсутствия в стране. Самый беглый демографический анализ однозначно утверждает, что подобного быть не может. Просто мобилизационные службы имели совершенно искаженное представление о людских резервах – молодежи в стране нет.

Повышение пенсионного обеспечения, так же попытка скрыть реальное состояние дел, потому и проводится в несколько этапов, по исключительно запутанной схеме. А между тем, существует реальный способ узнать, сколько же людей проживает в погибающей стране.

Начнем с того, что в Украине изменен возраст для обязательного получения паспорта с 16 лет на 14 лет. Что за этим последует, обсуждать не буду, но скажу, что для украинцев не будет ничего хорошего.

А теперь смотрите за игрой цифр: все украинцы должны поменять свой паспорт на новый, чипированный и пластиковый до 1 января 2020 года.

Ну а как вы знаете, это начало внедрения проекта «Небесный Иерусалим», о котором вы можете поинтересоваться, просматривая откровения Игоря Гекко (Беркута) названного в Израиле предтечей мессии или бен-Мошиахом. Он уже с первой группой колонистов из Израиля высадился в Одессе. А вместе с ним, бывший директор спецслужбы Натив, Яков Кедми. Правда, последний больше гастролирует в России. Кстати, его служба занималась репатриацией евреев из СССР и Кедми прекрасно понимает, как вернуть земляков в Украину.
Сегодня в США выступил Тиллерсон, который сказал, что США еще вернутся к разговору о Крыме, но поскольку Путин не желает на эту тему вести переговоры, то они состоятся позже. Я называю дату – 2020 год.
Небесный Иерусалим по проекту должен быть создан евреями в 6 южных областях современной Украины, которые никогда исторически ей не принадлежали. Плюс Крым.

Судя по всему Крым отдавать не собираются, а значит в подвздошине нового еврейского государства будут стоять русские войска, контролирующие Черное море.

Недавно Гекко (Беркут) заявил, что о Крыме можно забыть, а вот 6 областей продолжают рассматриваться евреями, как территория будущего государства со столицей в Одессе. Давний, еще ленинский план, ради которого и была создана Украина.

Так о чем говорил Тиллерсон из Госдепа США?

Я совершенно уверен, что в его словах скрытое предложение от США: мы признаем Крым российским, а вы закрываете глаза на южные области. Судя по всему именно так и выглядит сделка Трампа по Украине. Именно потому и строится Крымский мост, поскольку руководство России, склоняется к такому варианту, под давлением местной общины евреев, которых полно в самом правительстве России.

Однако у РФ есть иной план: отдать под проект западные земли Украины и провести границу по Днепру. Торг только в этом. Конечно, выполнив претензии Польши, Венгрии, и прочих соседей из Евросоюза.

В принципе, второй план тоже устраивает Вашингтон, но вопрос в выходе к морю и морских коммуникациях. Вот тут и весь сыр-бор.

Что даст появление в центре восточной Европы государства-союзника США? Конечно постепенное подчинение Старого Света и исполнения глобальной программы Трансатлантического союза с США, где Штаты будут играть главенствующую роль и решат за счет Европы все свои проблемы. Ну, а кто не поймет, будут бомбить.

Россию бы устроило еврейское государство на Западе, но без выхода к Черному морю. Правда есть Прибалтика, которая доведена до ручки, но это запасной вариант, если с землями Украины ничего не получится. Путин очень непредсказуем, тем же Крымом и Сирией. Уход России из Прибалтики это сигнал сионистам – вот ваше место. Впрочем, готовится и другие варианты, железные дороги просто так в обход соседей не пускают и Великий Шелковый Путь из Китая не уводят от проблемных территорий.

С Прибалтикой все бы ничего, да только с севера нависает Калининград со своими «Искандерами» и не только. В случае дележа этой территории, Россия пожелает получить прибрежный коридор к своему анклаву, а значит, с территорией снова не заладилось, да и НАТО там. Новому Израилю нужны реально большие, с развитой инфраструктурой территории. А, такие есть только на Украине: Днепропетровская, Херсонская, Запорожская, Одесская, Николаевская, Кировоградская области. И часть Молдавии в виде компенсации за Крым – земли гагаузов.

В общем, варианты читателю понятны.

А что же Украина и ее руководство? Там все идет по плану. Так, еврейское руководство страны в 2020 году доложит кому положено, что задание с Украиной выполнено, население снижено до 15 млн, а то и того меньше. Да и это вымрет, поскольку самыми живучими, как ни странно, оказались старики, которые повидали на своем веку всяких обещаний. А посему привыкли полагаться только на себя. Этим остаткам будет установлена приличная пенсия (Гекко ее озвучил в 500 долларов), они скоротают свой век в хуторах, следуя заветам Т.Г. Шевченко про «садок вышнэвый коло хаты» и сгинут в положенное время. Так по замыслу сионистов будет уничтожен народ отказавшийся от своих корней и родства не помнящий.

Ну и в конце работы поясню, почему никто из руководства Украины не вспоминает про указанную дату – последнего обращения существующего паспорта. Ведь после 1 января 2020 года по старому паспорту, вы уже даже справку с места жительства не получите, не говоря о зарплате и прочем.

Сегодня, за два года до начала реализации проекта «Небесный Иерусалим» никому не выгодно показывать реальное положение дел в государстве с количеством населения. Ведь любая замена документов, предусматривает заполнение демографического реестра, то есть это и есть скрытая перепись населения. И учету подвергаются все слои общества, начиная с 14 лет. Главная задача убить не стариков, главная задача лишить народ молодежи. Что вполне законно делается в этом странном государстве, созданном трудами Ленина и Сталина, чьи памятники повсеместно валят по всей Украине.

Начало массовой эмиграции евреев намечено на 2025 год, вопрос только в том, куда именно.

Справка:

Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Гекко (Беркут). Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима.

Из выступления самого Игоря Беркута, стало известно, что Небесный Иерусалим к 2027г. станет для евреев-переселенцев очагом процветания, построенного на технологиях 7-го хозяйственного уклада.

По словам Игоря Беркута, которого в Израиле почитают, как «Машиаха Бен Йосефа» (при том, что он не иудей), деньги и решающие прорывные технологии для Небесного Иерусалима будут даны крупнейшими банкирскими домами и мировыми ТНК, большинство из которых принадлежит евреям.

Проект Небесного Иерусалима есть практический ответ на предречения хорошо осведомленного политического тяжеловеса Генри Киссинджера и покойного палестинского пророка Шейха Ясина о том, что уже к 2022-2025 годам проживание евреев на нынешней территории Израиля станет невозможным из-за агрессивности окружающего мусульманского населения, природных аномалий и грядущего катаклизма «Битвы Конца».

Всего до конца 2022 года намечается прибытие на Новую Родину 6 миллионов евреев из Израиля и более 12 миллионов из России, США и стран Евросоюза.

Не сложно подсчитать, что 6+12=18 млн., то есть абсолютное большинство, по сравнению с заявленным 15 млн. коренным населением, у которого и паспортов то не окажется. Повторяю, 15 млн. очень большая натяжка, поскольку у экс-министра юстиции Папиева данные и того меньше.

Небесный Иерусалим будет объявлен сразу после принятия закона о децентрализации Украины.

Источник

 

Всё это перепечатка статьи комиссара Катара за 2017 год

https://cont.ws/@id336024532/795773

 

 

Источник: https://cont.ws/@novoross/1420874

20
452
5