С какими женщинами лучше проводить свой отпуск, с замужними или свободными?

В предыдущем посту разобрали по косточкам женатых и холостых мужчин.

 

Я требую справедливости.

Теперь давайте разберем женщин.

Чем хороши замужние женщины. Им не хватает сексу и они его ищут на стороне. Это конечно всем мужчинам очень нравится. Многие только ради этого и едут в отпуск. Там их...

Но есть и минус. Им секс нужен как в Кама Сутре, миссионерская поза их не устроит. Окрики типа: "Ты не на жене дома лежишь, давай делай как положено", несколько портят общую картину отношений. Иногда закрадывается мысль, что разгружать в молодости вагоны с углем было полегче, да и удовольствий тогда от этого было побольше.

С незамужними женщинами будет все в плане секса обстоять намного лучше.

Им нужно внимание, ласки, подарки, ухаживания, это для них важнее самого секса, а секс с их стороны, это как бы благодарность за все это и тут они стараются доставить мужчине максимум удовольствий.

Но есть и минус. Для нищебродов это расходы, а вот богатым еще хуже. С ними не хотят расставаться, все было так хорошо, что  женщины хотят их в мужья и готовы на все, чтобы добиться своего. Так что жди СМС, что она ждет от тебя ребенка и аборт делать ни за что не будет.

Хотя из любой сложной ситуации есть выход. Очень помогает фальшивый паспорт с мифическим адресом прописки и выброшенная, после отпуска, СИМ карта.

40
2697
13