Место мужчины в жизни современной женщины

На модерации Отложенный

Вот тут многие дядечки, возмущаются поведением и образом мыслей женщин.

И правильно возмущаются!

Потому как многие женщины ошибочно считают что мужчина в их жизни нужен что бы платить, защищать, помогать, воспитывать детей и т п. Это не так! Мужчина не должен женщине ничего!

Я не разу не феминистка! Это я вам говорю сразу, что бы не было таких обвинений. мужиков я люблю, ничего от них не требую, и использую по назначению

 И так!

Место мужчины в жизни современной женщины! Скажу так что мужчина в жизни женщины не рентабелен, и экономически не выгоден!

Не надо требовать от мужчины того, чего он в принципе дать не в состоянии. Ну, какой он блин защитник, какой хозяин, какой добытчик?? Конечно есть мужики которые обеспечивают свою женщину полностью, дарят ей бриллианты, шубы, машины, возят ее на курорты, но их мало 5% из общего числа особей. К тому же они все баборабы, и подкаблучники.

А то что они в первой сотне Форбс, так это ничего не значит! У него яхта, недвижимость в Монако, собственный самолет, но он ушлёпок по мнению охранника из" Пятерочки", потому что подкаблучник, и не фистит свою бабу!

Ну, так вот! Женщина должна сама получить образование, построить карьеру, или открыть бизнес, заработать на машину, квартиру, дачу .Родить и воспитать ребенка. Женщина должна быть красивой, ухоженной, она должна думать только о себе, о своём здоровье.( то есть вопрос контрацепции, это только ее забота) И женщина должна иметь сексуальную жизнь!

Вот тут-то на ее горизонте появляется мужчина, который ее сексуально обслуживает. А так как мужчина который экономит внутри отношений, не хочет затрачиваться на отношения и эмоционально, и материально, то он автоматом попадает в разряд обслуги. То есть приехал он такой , домой к своей женщине.Она вся такая в пеньюаре, свечи, легкий ужин, вино( за ее счет), музыка. И как следствие отличный секс. тут уж он должен постараться, потому что от него кроме секса ничего не надо!

Никаких претензий, просьб, типа "почини кран". Никто никому нечего не должен! Каждый берет то, что ему предлагают. Мужчина отдает сексуальную энергию полностью при условии если женщина ему очень нравится и возбуждает его сексуально.

Если такого желания нет, то можно и не приходить. Женщину принимает такого мужчину , если он ее полностью удовлетворяет сексуально

. Что бы мужчина не кричал что женщина требует от него денег, не нужно просить у него денег! Вы не представляете себе какое можно испытать удовольствие, когда ты берешь своего любовника, едешь с ним в магазин, и сама, за свои деньги, покупаешь машину, шубу, или бриллианты! И советуешься с ним" Милый мне идет?" " А какой выбрать цвет?" Правда после такой поездки рассчитывать на секс не приходится, они после таких поездок почему-то становятся импотентами, но не надолго.Хотя, когда подружка поехала со своим любовником , и купила себе Q7, у него больше не встал на нее, пришлось расстаться. Хотя говорит что мужик был просто варвар в постели. Но вот так она его кастрировала.

Так что злоупотреблять не стоит.Делать это время от времени, что бы знал свое место)))

А как же любовь? спросят меня некоторые. А что вам мешает любить такого мужчину? Любите себе на здоровье! вы же любите своего кота просто так, он не приносит вам денег, не моет посуду, не носит сумки, он вас даже не трахает в отличии от мужика, но вы все равно его любите, ничего не требуя в замен! Вот и мужика любите не за что, просто потому что он вас целует, обнимает, занимается с вами сексом. разве этого мало?

И упаси вас б-г, требовать от мужика что бы он был хорошим отцом! И вообще что бы он принимал участие в воспитании ребенка. Не царское это дело! Его дело только зачатие. А все остальное это женские заботы! Потому что только женщина, в одиночку, может воспитать мужчину который ничего не может, не хочет, и считает всех баб суками, которые только и хотят от мужика денег, и помощи.

А те женщины которые не состоялись , и в жизни ничего не добились, у которых не образования, не жилья, не хорошо оплачиваемой работы, у тех конечно выбора нет, им только и остается самой стать обслугой. Потому что общеизвестно, у кого деньги, тот и заказывает музыку))))))