Любовь побеждает страх, зло, трудности, болезни, смерть.

     Страх может убить  всё.  Во взаимоотношениях, страх, идущий из прошлого и пустивший глубокие корни, неизбежно порождает недоверие, страх подвергает сомнению даже самые чистые намерения как…  ненормальные и стремится их уничтожить, но дело в том, что в такой ситуации загнанный в глубины разум всё равно подаёт сигналы надежды и веры в доброе и человек мучается, выбирая между тем как должно быть от основы и тем, что страх сделал «реальностью жизни». 

 

     Страх должен оправдать свою правоту и он извращает само добро, пытаясь придать добру образ зла. Тяжёлая ситуация… тяжёлое испытание для обоих. Хорошо, если рядом с побеждаемым страхом  окажется искренне любящий ближний ибо только любовь побеждает всё.

     Помогайте любящим вас ближним ибо они не могут оставить вас в беде, считая это предательством, доверяйте им свои страхи, любящий вас не осудит, но поможет и вы победите.

     Берегите любовь, не смейтесь над ней, тем более не убивайте её в себе в угоду страху, ибо любовь даёт Бог, Бог и есть любовь. Двое любящих способны на великие дела, они могут даже побеждать смерть, во всяком случае – значительно её отодвинуть. Проверено, верьте.   

36
4861
13