7 вещей, которые действительно нужны мужчинам в отношениях

На модерации Отложенный
 Уметь готовить, это, конечно, хорошо, однако вовсе не залог успеха. Мы расскажем, в чём действительно нуждается ваш любимый мужчина.

Чувствовать себя героем

Маленьким мальчиком, беззащитным котёнком, цветочком, если хотите он достаточно побыл и со своей мамой, теперь он вырос и мечтает о том, чтобы быть сильным. Да, быть сильным для мужчины – это нормально, даже невзирая на потребность в нытье, жалобах на жизнь, тут болит, там болит, температура 36,9, спасите-помогите. Поверьте - это исключения, всё остальное время мужчине нужно быть уверенным, что вы им восхищаетесь и трепещете. Потому что если вы не трепещете, то, простите, зачем вы нужны? Так что время от времени не забывайте сообщать своему возлюбленному, что он самый умный, самый смелый, каменная стена, железный кулак или любые другие эпитеты, в которые мужчина поверит. Даже если он знает, что он сильный, какой в этом толк, когда в этом сомневаетесь вы?

Отношения без обид

Он не закрывает зубную пасту, разбрасывает вещи и никогда, никогда не моет за собой посуду! И вот, пожалуйста, вы уже успели обидеться, накричать на него или даже расплакаться. Напрасно. Во-первых, как бы абсурдно это не звучало, чаще всего мужчина не понимает, на что именно вы обиделись и, скорее всего, считает, что вы злитесь, потому что он весь целиком у вас очень неудачный. А, как известно, от осознания собственной неполноценности можно даже заболеть. Во-вторых, мужчины не выносят слёз на физическом уровне. Не делайте своему избраннику плохо. И не забудьте – мелочи он упускает из виду не потому, что решил насолить вам, а потому, что мужчина, в отличие от женщины, отвечает за глобальный мир, и до малой планеты, куда входят бытовые неурядицы, ему просто нет дела. Согласитесь, пусть лучше контролирует большой. Вам же будет спокойнее.

Не оставаться в неведении

Все мужчины уверены - каждая женщина хочет замуж, а если она не хочет замуж конкретно за него – значит, она собирается замуж за другого. И так во всём – мужчина должен знать всё, что находится в пределах его понимания, и даже больше. Кстати, это совершенно не значит, что вам потребуется рассказывать всё как на духу. Говорите о главном, не скрывайте своих чувств, мужчины горазды выдумывать куда лучше нас. Пары растут и становятся сильнее, преодолевая невзгоды вместе. Знайте, что каждый раз, когда вы что-то недоговариваете, то строите стены внутри священного пространства отношений. 

Иметь собственную жизнь

Личное пространство нужно практически всем самодостаточным людям.

Это нормально. Иметь возможность отправиться в бар с друзьями без прицепленной к руке жены, расслабиться вечером в пятницу в пустой комнате, не будучи вынужденным снова и снова решать, в какой цвет покрасить стены, и просто, в конце концов, побыть одному. В этом, поверьте, нет абсолютно ничего страшного.

К тому же личное пространство нужно и вам. Потому что, если у вас нет ничего своего, то ваши отношения стоят на одной ноге. Не бойтесь заводить друзей, перестаньте душить своего возлюбленного в объятиях.

Поддержка

Обратная сторона «я герой», потому что иногда даже королям нужна поддержка. Кстати, это совсем не значит, что нужно за него принимать решения, рушить всё вокруг и возводить заново, иногда достаточно просто подержать за руку, поверьте, это помогает. Мужчина хочет слышать от женщины: «Милый, я не могу выразить словами, как я ценю то, что ты делаешь для меня и детей». Ведь действительно, чтобы он ни делал, каких бы вершин ни достигал, всё это он делает исключительно для вас и, может быть, лишь отчасти для себя. Но ему одному нужно гораздо меньше. Поддерживайте своего избранника, и результат не заставит себя долго ждать.

Верность

Для мужчины залог любви женщины – её верность. Если  женщина любит, она верна – она не может представить себя с кем-то другим, потому что этот  другой ей просто не нужен. И если мы случайную измену, которая «по пьяни», которая «ничего не значит, так получилось» можем простить, то для мужчины это удар ниже пояса. Представители сильного пола, как бы они себя не позиционировали, по натуре собственники, а значит хуже, чем делить с кем-то «своё», для них и быть не может. Будьте преданной своему мужчине, и он ответит вам тем же, да что и говорить – он ради вас горы свернёт.

Секс

Эта истина стара как мир. Можно очень хорошо готовить, можно прекрасно выглядеть, но если в вашей паре нет секса - значит, собственно, и пары у вас тоже нет. Кстати, ещё одна куда более печальная истина: если любви мужчине не даёте вы, довольно быстро отыщется другая, куда более смелая красавица.