Анна Семенович хочет навсегда отказаться от декольте

Фанаты певицы и актрисы Анны Семенович в полном расстройстве чувств, переходящим в шок. Предмет их поклонения решила больше не носить одежду с откровенными вырезами, демонстрирующие ее прелести. Мотивируя свое столь неожиданное для ее поклонников решение, она заявила в своем интервью, данным одному из глянцевых журналов: ,Вы знаете, многое, что кажется допустимым в 25 лет, после 30 становится не актуальным. Изначально декольте было продиктовано имиджем, созданным в «Блестящих». Но я поняла: к моей груди не просто повышенное внимание, а какая-то какофония. Мне захотелось отойти от этой темы».

Поклонники прибывают в недоумении и задаются вопросом: Неужели Аня решила перестать быть той шалуньей с бюстом Барби, какой ее любят все мужчины нашей страны, и стать серьезной девочкой, примером для подражания школьным отличницам-заучкам. Злые языки считают, что во всем виноват ее очередной кавказец-спонсор, взявший ее на содержание, но взамен захотевший монополизировать право на лицезрения ее несравненной груди.

Если это так, то это может пагубно сказаться на творческой карьере Анны Семенович, поскольку единственным выдающимся достоинством, обращающим внимание широкой публики на ее творчество, является бюст. Уже мало кто помнит шлягеры, исполненные ею на эстраде, никто не назовет ни одной ее роли в кинематографе, но все фанаты знают размер ее бюстгальтера, в котором покоится, в буквальном смысле слова, достояние страны. Ведь всегда, когда она появлялась на сцене или экране кинотеатра и телевизора, внимание зрителей было приковано исключительно к ее огромным сиськам. Они, только они были в поле их зрения. И это вовсе не «какофония», а настоящее поклонение.

Фанаты не теряют надежды, что Аня одумается. Наваждение развеется, и смогут снова в полной мере наслаждаться творчеством своей богини, выдающимся достоинством, которой является ее огромная ни чем не прикрытая грудь.

135
6042
56