Вот она какая, короновирусная пропаганда.

На модерации Отложенный

                  Российские центральные, а также местные ТВК, с утра до ночи сообщают о том, как все более свирепствует Covid.  Упор сделан на то, как сильные мира сего заражаются и болеют короновирусом. Все время сообщают, что заболел министр, депутат, глава города, замглавы и т д Вона как, даже этих зараза поражает. Позволю спросить, а прочими болезнями они разве не болеют!? Инсульты, инфаркты, онкологии, сезонный грипп и др проходят мимо них!?

                   И каждый репортаж венчает фигура спасителя России, господина Собянина. Широко расставив ноги и с суровым видом он рассказывает о новых койках, о цифрах заболевших и вскольз о выздоровевших.

Глядя на всю эту короновирусную истерию, становится понятно, что борьба с covidом-это надолго. Кстати, а что обещанная победная вакцинация? Опять откладывается, на этот раз на зиму!? А там опять весна и вновь продолжится борьба...

                     Чуть не забыл. Получается, что ночные клубы посещать можно, пусть и с регистрацией. А вот массовые спортивные мероприятия запрещены. Работать и учиться надо на удаленке. Ибо в  офисах и аудиториях очень опасно для здоровья. В ночных клубах нет, не опасно, там короновирус  "сохнет и дохнет". Это ли не карантинные выкрутасы? Что скажем??