В новой Конституции Беларусь числится субъектом РФ

На модерации Отложенный

На заседании рабочей группы по редактированию Конституции, возглавляемой ректором ВШЭ Александром Дугиным, был представлен первый вариант основного правого документа, в котором в качестве нового субъекта РФ входит Автономная республика Беларусь – ныне республика Беларусь. Как сообщается, ошибки в документе нет, а новая автономная республика – лишь «подготовка к неизбежному объединению».

«Слияние двух государств неизбежно, и, по нашим подсчетам, возникнет в самом ближайшем будущем. Мы обязаны уже быть готовыми сегодня, чтобы в дальнейшем не было никаких казусов в правовом поле.Вездесущая грань между состоявшейся парадигмой тотальной лапаротомии в российско-белорусских отношениях вынуждает прибегать к новой дивертикулярной реальности, отраженной в паллиативных строках свеженаписанной паневразийской конституции.

Так было по Гартману, так было по Лахею, так будет по-русски», — разъяснил председатель комиссии Александр Дугин.

Также Александр Дугин намекнул, что вполне логично было бы, если Калининградская область вошла бы в новую автономную республику.

«Инфинитив сингулярности Старого Кёнигсберга в разрыве от большой славянской земли на просторах архаизма неизменно аутофагируется в корреляции непрырывных эякуляций пограничных раздоров», — заключил он.