Украинскому эксперту сели на лицо

На модерации Отложенный

Доброе утро, дорогие друзья.

Как сообщают СМИ, в эфире ток-шоу на «России 24» украиньский эксперт Василь Вакаров заявил, что никто не принес Украине столько вреда, сколько США. Американски эксперт Грег Вайнер начал перебивать, украинский эксперт плеснул в американского водой и с грамотным криком "Что ты меня провоцируешь?!" сделал Вайнеру гарпун в прыжке. Вайнер упал и ударился головой о декорации, повредив голову.

Вот какие прочные декорации у нас в телестудиях.

...А если серьёзно, то нельзя не отметить, что:

1 ноября депутат Франц Клинцевич в эфире России 1 дернул украинского эксперта за бороду.

25 октября из студии России 24 ведущий выгнал украинского эксперта.

24 сентября из студии России 1 выгнали украинского эксперта.

В связи с чем стоит уже наконец раз и навсегда признать кое-что.

Зря мы с вами, дорогие друзья, ржали над непроходимым простодушием американцев, способных смотреть свой рестлинг и всерьёз за кого-то болеть.

Не, ну как можно реально переживать, спрашивали мы друг друга, глядя на эту клоунаду. На ринг выходит здоровенный чувак и объявляет, что он канадский националист и презирает американцев, неспособных решить собственную проблему с оружием в школах, и в доказательство срывает с себя трико и остаётся в трусах из перевёрнутого американского флага.

И на ринг тут же выбегают двое патриотов, одного из которых злодей побивает табуретом, а другого - живым пингвином (тот случайно оказался в студии).

И чтобы отомстить и чтоб воющая публика испытала катарсис - на ринг вылезает рестлер под псевдонимом Капитан Оклахома, который (если уже пришёл конец сезона) наконец расправляется с проклятым канадцем.

...Бог смотрел на наше самодовольство с небес и улыбался, а потом сотворил Лысого Укра, Противного Пиндоса и Франца Клинцевича и послал их на русскую землю, чтобы сбить с нас спесь.

И мы (ну, пусть не вы и не мы лично, но мы - если считать большинство нас как нации) сидим и зачем-то смотрим, как эти люди голосят, перемежаемые античным хором журналистов, выгнанных из СМИ за неумение писать.

Но вот что характерно. В последние месяцы мы всё чаще слышим, что смотреть это стало уже невозможно, что одно и то же, что ну сколько можно уже.

При этом рекомендации, которые мы дали ранее, федеральные каналы почему-то не используют - видимо, они кажутся им слишком радикальными.

Что ж, может быть. Но мы уже явно созрели для того, чтобы разнообразить наши политические ток-шоу и приблизить их к мировым стандартам.

Давайте заменим эти их нелепые стоечки на ринг.

Дадим, наконец, возможность всем экспертам приходить в разноцветных трико и пользоваться псевдонимами.

Пусть лысый укр станет Смертоносным Початком или Салом Ужаса.

Пусть участники - красные, белые, либеральные и патриотические - станут Львом Лояльности, Сталинским Ударом, Демоном Совести.

Нам нужны политологини в бикини. Нам нужны экономисты в стрингах.

Представьте: в разгар дискуссии Ф. Клинцевич (Чёрный Танк) берет Сало Ужаса в "Ношу пожарника", после чего перебрасывает вперед и бьет коленом в лицо.

Николай Стариков (Валькирия Правды) хватает Николая Сванидзе (Буйвол Репрессий) в захват головы, после чего свободной рукой подхватывает ногу противника. Вслед за этим он перекидывает его через голову, падая на спину.

Яков Кедми (Орёл Пустыни) совершает прыжок лицом вниз с 3-го каната, завершающийся ударом локтем в голову Смертоносного Початка.

...Уверены: это не только освежит дискуссию, но и привлечёт в ряды зрителей много молодёжи.

[Орда] - родная, злобная, твоя

 

Из комментариев:

 

> Соловьев будет Джедай Йоба, Киселев (тот самый) - Атомный Пепел, Норкин - Хохот Тьмы (с)