"Нормальные" украинцы и стратегия Империи на своих юго-западных окраинах

На модерации Отложенный


Миллионы, слышите? Миллионы украинцев голосовали (и еще раз проголосуют, когда придет время) за всех этих мразей. Миллионы молчат, когда эта власть начинает гражданскую войну. Миллионы молчат в ответ на открытую русофобию. Миллионы ее поддерживают. Миллионы даже не хотят ничего узнавать, как там на самом деле. Им ТАК удобней. Россия - плохая. Москали - плохие. Путин вообще ху*ло и главный враг. Им так удобно и комфортно. Им так нравится. Они, правда, со всем этим багажом попросят и возьмут у вас помощь, скажут, что они не виноваты ни в чем были, но позиции и натуры своей не изменят. 

Нам, русским, надо четко понимать одну вещь: нормальных украинцев для нас нет, не было и не будет. 

Для нас, русских, и для нашей России они все - страшные, смертельные враги. Часть из них - явная (и потому самая никчемная, мы этих лядей трусливых всегда с легкостью загоняли в схроны, а потом оттуда выковыривали и вешали гроздьями), а часть - скрытая, "нормальные украинцы". Это самый страшный враг для русских. И пришло время с ним покончить.

Помните, русские. Нормальные украинцы - база и питательная почва для всего этого украинского паскудства, которое выплеснулось наружу в последние 4 года. То, что сейчас происходит на Украине, невозможно по схеме "жалкая кучка бандеровцев захватила власть в многомиллионной стране". Только опираясь на активную либо молчаливую поддержку основной массы населения, можно проводить эту политику.

Посмотрите с какой легкостью отказываются от русского языка школы (и родители) в русскоязычных областях Украины. Потому что украинство - это идея, которая сегодня там победила и до сих пор правит бал. 

Да, они ненавидят Пороха, Яценюка, Гройсмана, кого угодно. Но это не значит, что они отказались от украинства, перестали ненавидеть Путина и вспомнили, что они сами - русские, и в этой русскости и заключается их надежда на спасение. Большая часть населения Украины, увы, поражена идеей украинства и потеряна для нас. Это неоспоримый социологический факт. 

Да, в каких-то городах наверняка большинство уже прозрело. Но, скорее всего, это то большинство, которое три года назад радовалось, глядя как горит "Беркут" на Майдане и переживало за своих хлопцев в АТО. Просто их жизнь поставила в такие условия, что глазки открылись. По-настоящему русских на Украине, увы, мало. На мой взгляд, 15-20% населения. 

Но ладно, это всё гадания на кофейной гуще. Для нас важно понимать, что корень украинского зла - сама украинская идея, сами щирые украинцы, сама самостийная и незалэжная Украина. Зная это, мы, русские, сможет наконец-то покончить с данным злом. (Я не призываю к физической ликвидации всех украинцев, наоборот, пусть живут. Просто отдельно от нас, не претендуя ни на какое братство, ни на какую дружбу и всё прочее. Отныне мы абсолютно чужие, без шансов на примирение. А к Империи мы присоединим только русских, только русские земли с населением, определившим себя как русское население).