Надеюсь, что это правда: Пашинина догнала шальная пуля

Бывший российский актер Анатолий Пашинин, который больше прославился антироссийскими взглядами и тем, что примкнул к националистическим карательным батальонам, воюющим в Донбассе, погиб. Об этомсообщил писатель Захар Прилепин, который также принимает участие в конфликте на востоке Украины, только на стороне ополченцев.

Анатолий Пашинин

"Актера Пашинина убили. В результате обстрела. Кто именно не знаю. Но точно не мы. Возможно попал под огонь своих", - написал он в Twitter, попросив пользователей сети "особо не злорадствовать", так как информация пока предварительная.

Директор Пашинина Юлия Павлова пока не знает, жив актер или действительно убит в результате тылового обстрела, пишет  "РЕН ТВ". 

"Я не могу вам это пока прокомментировать, я не в курсе", - отметила она.

Снявшийся в нескольких российских сериалах Анатолий Пашинин после разгоревшегося конфликта на востоке Украины неоднократно критиковал действия руководства России. Позже артист переехал жить в Незалежную.

Совсем недавно стало известно, что артист, взяв себе позывной Дублер, отправился на передовую. Уже находясь в зоне военных действий, он заявил, что ловит в Донбассе "кайф".

"Я здесь не выполняю долг, находясь вот с этими славными ребятами, я кайф ловлю", - заявил Пашинин.

Ранее российский писатель Захар Прилепин, воюющий на стороне ополченцев Донбасса, узнав, что Пашинин на другом краю передовой, резко раскритиковал актера, заявив, что у того "в голове ничего не осталось".

Источник: https://utro.ru/articles/2017/09/08/1339367.shtml

116
1749
25