Мародёры в Калифорнии не рискнули связываться с русской мафией

На модерации Отложенный

В США стало очень популярно фото на котором видно, как мужчины выстроились перед питейным заведением под названием Pushkin Russia, защищая клуб от погромщиков.

 

Посетители ресторана Pushkin Russia, находящегося в Сан-Диего (Калифорния), защитили заведение от протестующих и мародеров. Пользователи соцсетей в США назвали мужчин, стоящих у входа в заведение, русской мафией.

 

Русская мафия состояла из пары русских, украинцев, бухарского еврея, армян, азербайджанцев.

О ходе обороны ресторана рассказал его владелец Айк Газарян в интервью «Пятому каналу». По его словам, когда протестующие начали поджигать здания и переворачивать автомобили на улицах Сан-Диего, он понял, нужно что-то предпринимать.

«Мои друзья — здешние бухарские евреи, азербайджанцы, армяне, русские, украинцы все вместе сплотились. Ну, и у всех есть лицензия на оружие. Собралось нас человек десять моих друзей, моих гостей ресторана, где мы всегда гуляем. Тех, кому этот ресторан больше всех нравится. Все с собой привезли оружие», — рассказал Газарян.

Он отметил, что сначала всё было спокойно, но потом люди заметили идущую на них толпу.

Протестующие уже разгромили и разворовали несколько магазинов. Тогда владелец вместе с друзьями выстроились перед входом в ресторан, а внутри находились еще два человека с оружием. В результате толпа прошла мимо них.

Газарян подчеркнул, что на протяжении дня на улицах практически не было полицейских.

Русские отстояли от разгрома свой ресторан. Но обратите внимание на надпись, которой наградили это фото наши „американские партнёры“. В то время, когда американские улицы заполнены стоящими на коленях американскими белыми, когда шерифы возглавляют демонстрации против правительства, пытающихся самих защитить своё имущество русских объярлычивают. Американцев не понимаю. Их грабят, а они ведут себя как украинцы… Пропали ковбои!

Видео- https://m.youtube.com/watch?v=s8FB7nQpfGY