Хочу как в Киргизии, как Адоньев пошел на митинг в Москве,

На модерации Отложенный

Хочу как в Киргизии, как Адоньев пошел на митинг в Москве, а в ответ получил запрет на въезд в Россию

Денис Адоньев, приехал в Белокаменную из Киргизии, обзавелся семьей, наладил свой бизнес по ремонту машин, но что-то не хватало Денису, что-то гложило его. И в один прекрасный день, он понял, в Москве нет такой демократии, как в Киргизии!

По поводу демократии в Киргизии, да там действительно президентов меняют, как перчатки, да и срок их правления всего лишь два года.

Ой, как хорошо! Вот она демократия, прям как в цэ Европе, умеют же люди жить, не то что у нас!

Да, конечно, со стороны прям как в Швейцарии. А в реальности, с момента распада СССР в жилые дома перестали подавать горячую воду, у нас возмущение если на месяц выключает воду, а здесь тридцать лет без горячей воды не хотите? Само собой отопление, только в фантастических книжках про плохих коммунистов.

У них там тепло, зачем им отопление!

Ох, летом, да, а вот зимой доходит до минус двадцать, попробуйте в это время посидеть без отопления. И еще,один фактор, в жилые дома, подача газа происходит нерегулярно, могут месяцами не подавать газ и тогда жильцы дома объединяются и начинают сообща готовить на улице, с дровами тоже напряженка, поэтому готовят на всем что горит, представляете какой дым стоит в квартирах.

И Денис мог сравнить условия жизни в Москве с исторической родиной, но видимо решил, что демократия важнее комфорта. И резвым шагом отправился на несанкционированный митинг, шатать режим страны, которая его приютила.

Там киргизского хлопца приняли, больно он там бегал и кричал - типо, мы здесь власть и мы построим Россию будущего.

В участке выяснилось, что Денис гражданин Киргизии, и в миграционной службе здраво рассудили, если ему так плохо в России, то езжай домой. И выписали постановление покинуть страну, с запретом въезда на сорок лет.

Тут и сказочке конец, но Адоньев почему-то не собирается никуда уезжать. Наоборот он подал в суд, чтобы оспорить данное решение, а в планах обратится в Европейский суд по правам человека. Не хочу мол, никуда уезжать из Москвы, помогите дорогие европейцы. Ох и хитренький Денис, только не знает, он, что по принятым поправкам, Европейский суд не указ России.

Кстати в Киргизии отличный кумыс, будете там обязательно попробуйте!