Идти своим путём

 Я из Киева. Cтараюсь не поддаваться ни чьему промыванию мозгов ни справа ни слева (во внутренней политике), ни Евроинтеграторам ни проводникам имперской политики России (во внешней политике). Каждый из тех политиков кто представляет евроинтеграторов сдаёт Украину под чужие товары как рынок сбыта, с потерей собственного рынка для собственных производителей. Делают ли они это за откаты или по глупости? - не знаю но это на их совести. потому что в результате такой политики множество людей потеряют работы и останутся без средств для существования.  А Россия нравится только любителями бесплатного рабовладельческого труда.  В Украине выросло два поколения крестьян которые не получали зарплату (с ними расплачивлись трудоднями). Они пахали больше чем во времена рабства в России или Америке, не имели права покидать свои хаты как при крепостном праве, не получали образования. Когда при Никите Сергеевиче Хрущёве им разрешили работать в городах то многие сразу же подались туда где их эксплуатировали как и прежде почти задаром. Об этом не любят вспоминать коммунисты и сторонники советской власти называющие тех кто их не любит "националистами" и принимающие диктаторские законы против протестующих.

Но ни диктаторские законы ни чьё враньё о протеcтующих ни к чему хорошему не приведёт. Народ рано или поздно избавится от эксплуататоров и бандитов в какие бы овечьи шкуры эти волки не рядились.

Что же делать?  - не быть слепыми,  не следовать за упомянутыми поводырями,  идти своим путём, шаг за шагом требуя от наших представителей  воплощения того о чём речь идёт в этом исследовании:

ПРОЦВЕТАНИЕ- фильм, открывающий глаза на происходящее

12
461
5