Страшное преступление (LOL)

На модерации Отложенный

Дорогие друзья,

Хочу чистосердечно покаяться в совершенном мной сегодня преступлении - я убил муху. Убил безжалостно и хладнокровно с помощью свернутой в трубку газеты. В момент убийства муха сопротивления не оказывала и вообще была безоружной. Теперь я с глубоким душевным волнением ожидаю реакции правозащитных организаций и прогрессивного человечества на мою неспровоцированную агрессию и непропорциональное применение силы. Осознаю всю тяжесть своего поступка, ведь я лишил жизни муху, на воспитании которой безусловно находились многочисленные несовершеннолетние дети. Как они теперь будут вести свое сиротское существование, потеряв единственную кормилицу?

Подскажите пожалуйста чем я теперь могу искупить свою вину перед всем мушиным народом?

 

Я убил ее в снимаемой мной квартире, хотя прекрасно осознавал что на этой территории прежде жили ее отдельные сородичи.

 

В этой связи передо мной в полный рост встает целый ряд острых вопросов -

- должен ли я вступить в переговоры с представителями мушиного народа по вопросу урегулирования нашего конфликта?

- какими территориальными уступками с моей стороны может быть компенсировано мое преступление?

- каковой может быть позиция Барака Обамы и США вцелом по этому вопросу?

- не наложит ли на меня санкции ЕС и защитники насекомых?

- каким образом мне вести себя в переговорах по этому вопросу с баронессой Кэтрин Эштон?

 

-каким образом мне может помочь в урегулировании конфликта международный квартет посредников?

 

- каковой должна быть моя позиция по отношению к международным правозащитным организациям, мировым СМИ и защитникам прав насекомых?

 

В свое оправдание могу заявить что муха постоянно покушалась не только на территориальную целостность снимаемой мной квартиры, но и предъявляла претензии на мою территорию, вела себя вызывающе разнузданно и покушалась на мой покой и съестные припасы. В ее оправдание, объективности ради, нельзя не отметить, что она не объявляла мне войны, не совершала теракты и не обстреливала меня "Кассамами", "Катюшами" и "Градом", но активно портила мне нервы, докучала жужжанием и отвлекала от компьютера - то есть нарушала привычный ритм моей жизни.

 

Дорогие друзья, теперь, когда вы знаете что именно и как произошло на самом деле вы тоже невольно превращаетесь в пособников этого тяжкого преступления, тем не менее я буду рад выслушать ваше мнение по этой проблеме. Жду ваших советов и рекомендаций.