Обращение администратора сообщества.

На модерации Отложенный

Уважаемые сообщники!

Наш сооб процветает усилиями публикаторов и благодаря интересным комментариям.

Огромное спасибо всем вам за активное участие в работе нашего общего виртуального дома.

У меня есть несколько просьб по поводу публикаций и формата комментариев.

  1. При размещении статей, пожалуйста обращайте внимание на разбивку текста по абзацам. Если в процессе копирования невозможно оценить вид конечного варианта, то вернитесь к тексту после публикации с помощью функции редактирования. Более читабельный текст привлекает больше внимания и желания оценить его и оставить отклик.

  2. Если статья содержит несколько видеороликов, то имейте ввиду, что формат МП не позволяет вставить более одного , все остальные видео будут отображаться только в виде ссылки. Многие пользователи не любят обращаться к ссылкам, поэтому дополнительные видео лучше разместить в виде коментариев после размещения статьи.

  3. Заранее приношу извинения за то, что иногда я самостоятельно редактирую ваши статьи, это касается только формата и орфографии, которая бывает ошибочной даже если вы перепечатали текст с другого сайта. Авторские тексты, как правило, я не затрагиваю без предварительного обращения к автору.

  4. Лучше всего предварительно скопировать текст в текстовом файле «word», отредактировать его, увеличить шрифт до 14-16 для более удобного прочтения, и только затем переносить отформатированный текст в статью.

  5. При внесении фото и картинок в комментарии, очень прошу вас пользоваться функцией уменьшения размера картинок. В любом редакторе картинок есть окошко с размерами фото для текста. Выбирайте размер не более 500 рх. Большие фото занимают всё поле ленты обсуждения и мешают перейти к следующим комментариям.

  6. И не жалейте секунды для выражения вашего одобрения или неодобрения комментария с помощью выставления плюсов и минусов. Это и поощрение приятных собеседников и способ избавления от тех, кто нежелателен в нашем сообществе. Как показывает практика, положительное голосование это и способ привлечения активных авторов, поскольку «доброе слово и кошке приятно».

Спасибо за понимание.

Надеюсь на продолжение нашего приятного общения.

Если есть дополнительные замечания по теме или по работе администрации сообщества, то прошу высказаться в комментариях.

С уважением,

Администратор сообщества- Ирена Ошер.