Сколько раз нужно повторить прописные истины…

На модерации Отложенный

 

А действительно… сколько раз нужно повторить прописные истины, чтобы весь мир понял с кем и с чем мы имеем дело?

Мир-это лидеры государств, правозащитники всех мастей,  да и просто обыватели, ежедневно сидящие перед экранами телевизоров, кто с поп-корном, кто с пивом…

Мы- это израильтяне, граждане еврейского государства, размером с половину московской области. Единственного , древнего, исторического, святого для нас ,места на земле .

С кем и чем мы имеем дело? С фанатиками, зомбированными самой страшной политической идеологией на земле- арабским исламом на основе Корана (записанных откровений пророка) , сун ( прецедентов поступков Мухаммеда) и хаддис ( описания жития пророка) . Эта политическая идеология страшнее и диктатуры пролетариата и национал-социализма вместе взятых. Потому что рядится под мировую религию и признание таковой получила. Хотя откровения в Коране Мухаммеда ничем не отличаются от откровений Адольфа Алоисовича в «Майн Кампф».За тем лишь исключением, что автор национал-социализма не догадался провозгласить себя гласом божьим, а писал от своего имени.

Вы спросите меня: «А чем иудаизм и христианство отличаются от ислама ,и почему первые два учения я признаю религией, а исламу в этом отказываю?»

Очень просто:

Дело не в том, что евреи считают Тору посланием Бога, а христиане записали в Новом Завете бытие сына Божьего и послания от него. Эту божественность ведь тоже можно пытаться опровергнуть. И никто сегодня не сможет с достоверностью рассказать, как оно было , и кто что кому сказал. Но религия подразумевает ФИЛОСОФСКУЮ СИСТЕМУ мистического взгляда на мир. Именно это система формирует религиозное общественное сознание.

Не нужно меня тыкать фэйсом в википедию и энциклопедические словари, где дано определение религии, (кстати там их много – хороших и разных).И поверьте, я проштудировала все источники не раз, прежде чем поимела смелость на собственное мнение. Вы только не пропустите в этих определениях главное: Особую важность для религии представляют такие понятия, как добро и зло, нравственность, цель и смысл жизни.

В иудаизме и христианстве все притчи и аллегории служат именно определению этих понятий: вечная борьба добра и зла, стремление к добру и награда в загробной жизни за добрые дела в жизни бренной.

А что мы находим в исламе?

Собственно , все тексты можно подвести под один лозунг Мохаммеда: «Делай, как я!»

Мохаммед убивал неверных, значит и мусульманин должен убивать, Мохаммед считал женщину низшим существом, значит и мусульманин не может позволить женщине сравняться в правах. Деяний Мохаммеда много, лучше сами почитайте хадиссы, хотя бы и в русском переводе и «причёсанные» для начинающего потребителя (это чтобы волосы дыбом не встали). А когда привыкните к его житию, можно прейти к изучению арабского и прочитать те писания, которые находятся в мечетях ( желательно, чтобы они были куплены в арабских странах, а то на территории неверных тоже много вариантов более мирных версий.). У меня на это ушло более трёх лет кропотливого труда. Дай вам, Бог, оказаться талантливее меня в изучении языков и вы одолеете этот труд побыстрее. Но только тогда вы поймёте, что невпопад разбросанные суры и аяты есть не что иное, как руководство к действию и вовсе не какое-либо учение о гуманизме ( там и слова то такого нет). И положение не спасает даже то, что в Коране надёрганы имена древнееврейских пророков ( видоизменённые на арабский лад) и некоторые притчи из Торы. Притчи есть, а выводов из них- нет. И остаётся главное: не важно что там делали другие пророки, важно то, что делал Мохаммед. Да и награда в загробном мире положена не за добро на земле, а за джихад, ( борьбу с неверными).

И когда я читаю у Гитлера «убивайте евреев, убивайте неполноценные народы…» и т.д. ( там много кого нужно убивать) , то так и вижу откуда взялся этот пыл фюрера: «убивайте неверных, убивайте евреев, убивайте язычников, христиан…».

Недаром Гитлер так пренебрежительно относился к христианству, но так нежно дружил с муфтием иерусалимским. Бесноватому «фиреру» не нужна была философская система борьбы добра и зла, ему гораздо ближе была политическая идеология борьбы с неверными (недочеловеками) и власть над народом- «делай, как я!».

Добро в исламе это только то, что хорошо для завоевания всего мира.

Зло в исламе - то что мешает завоеванию всего мира.

Цель и смысл жизни истинного мусульманина - убивать непокорных неверных и делать зимми ( рабами) тех, кто покорится для того, чтобы завоевать весь мир и умереть ради этой цели.

И никаких сомнений в методах для достижения этих целей. Жизнь бессмысленна без смерти за победу ислама.

Проблема в том, что ,не имеющие святости, идеологии диктатуры пролетариата и национал-социализма  легко было объявить вне закона за их бесчеловечность, осудить, заклеймить и отречься от них. А вот попробуй осудить то, что (почему то..?) названо религией, то есть именем святым, людским судам неподсудном.

И неважно, что это сборник директив для претворения в жизнь преступлений против человечности… ну ка усади на скамью подсудимых «последователей религии». Запретить Майн Кампф? Да запросто! Во многих странах так и сделано. Попробуйте запретить Коран! В Испании первые шаги в этом направлении сделаны и вспомните сколько шума они вызвали. Вероятно, генетическая память испанцев вытолкнула на поверхность ужасы завоеваний Сулеймана Великолепного и затянувшегося правления мусульман. Генетическая память остальных европейцев пока категорически отказывается работать на спасение своих носителей.

Но у нас в Израиле ситуация уникальная. Во-первых, это наши ближайшие соседи и их деяния мы ощущаем на себе ежедневно. Во-вторых, у нас в стране и своих арабов хватает, лояльных нам только потому, что с нами им жить сытнее и спокойнее, чем со своими единоверцами в арабских странах. И они (израильские арабы) охотно делятся с нами смыслом написанного в Коране.

Наши близкие друзья, арабы с корнями из Ливии, теперь именуемые палестинцами (? Они тоже не знают –почему, так их записали) - семейная пара , с прекрасным израильским образованием.

Мы часто собираемся за столом с водочкой и шашлычком ( их религиозность ограничивается празднованием 2-3 основных мусульманских праздников) и нет такого застолья, чтобы они мне не говорили какие мы (евреи) идиоты. Они же помогли мне изучить арабский и перевести Коран. И они же мне сказали, что во мне их привлекает именно моя убеждённость, что Израиль не должен идти ни на какие уступки. «Нельзя уступать, согласие на мир-это не гуманизм, это проявление слабости, отдашь палец- откусят руку…»- это их слова. Я не могу не поверить тем, кто знает свой народ лучше всех политологов, правозащитников и «знатоков» Ближнего Востока вместе взятых.

Но сейчас я хочу вернуться в начало статьи.

Что я там написала про Мир?

«Мир-это лидеры государств, правозащитники всех мастей,  да и просто обыватели, ежедневно сидящие перед экранами телевизоров, кто с поп-корном, кто с пивом…»

Это им нужно снова и снова повторять все эти прописные истины…

Нет, нет, нет… Тут я , пожалуй, погорячилась.

Лидеры государств никогда не поймут то, что им понимать не хочется. От одних арабы далеко. У других уже столько мусульман в стране, что воля лидеров парализована перед статистикой голосов мусульманских избирателей. Третьи зависят от цен на арабскую нефть… Да мало ли причин? И все думают, что на одной чаше весов арабы, а на другой…- какие то там евреи. Так стоит ли из-за…

Правозащитники вообще зависят от стран третьего мира, иначе кого же они будут защищать? Мало, что заработок потеряют, так ещё бы не погибнуть бесславно. Это же проще защитить 800 миллионов «угнетаемых» арабов от жалкой кучки евреев, чем наоборот. Наоборот- это и по репе получить можно. Так что защищаем, кого можем и кого выгодно. Так и пропажу ищем под фонарём, потому что там светлее.

Просто обыватели…. А им вообще не фиолетово, что у нас десять лет взрывались снаряды? Они едят свой поп-корн и пьют пиво, слушая сводки о погибших и покалеченных евреях , как развлекательную программу. Надоест- переключат на любимый сериал и снова поп-корн и пиво…

Когда погибла принцесса Диана ( честно, мне её очень жаль!) , то английские посольства были завалены цветами тех, кто соболезновал её смерти. Но сколько человек принесли цветы к нашему посольству, когда растерзали двух наших резервистов, у которых даже оружия не было? Кто заплакал, узнав о гибели наших подростков на дискотеке «Дольфи»? Десятки убитых, сотня раненых и покалеченных… Кто , хотя бы, осудил то грандиозное празднество, которое устроили арабы по всему миру в честь удачного теракта? У кого защемило сердце, когда в посёлке Итамар вырезали всю семью- мать, отца и троих детей, самому младшему из которых было меньше 2 лет? Кто зажёг в память о них свечи возле наших посольств?

Я помню трагические события , связанные с гибелью подлодки Курск и ту безумную надежду, которую все израильтяне питали несколько дней: дай Бог! – спасут!

Я помню как мы все не отходили от телевизоров и плакали во время атаки 11 сентября, захвата Норд-Ост, взрывов в мадридском метро, трагедии Беслана… И несли , несли цветы к посольствам стран- жертв атаки исламистов. Зажигали поминальные свечи и молились за упокой невинных душ. Но кто заплачет завтра , узнав , что снова убиты евреи в нашей, постоянно обороняющейся стране?

Снова летят ракеты на Сдерот. Это после мира, подписанного при посредстве госпожи Клинтон, заверениях Мурси …

Миру всё равно. Так что надеяться мы (израильтяне) можем только на себя.

 

Так , может, хоть наши израильские лидеры уже эти прописные истины усвоили?

  Что...

-Наши враги понимают только силу!

-Они живут по законам человеконенавистнической идеологии и никакие соглашения этого положения исправить не могут!

-Им нельзя дать мир, им можно только навязать перемирие путём удара по их осиным гнёздам всей мощью нашей армии, без предупреждений, без извинений, без подсчёта жертв! Так, чтобы они содрогнулись от ужаса и смертного страха! Чтобы поняли, что время уступок прошло и никогда не вернётся!

-Чтобы единственное, что им осталось- на коленях просить пощады для оставшихся в живых!

-И не нужно наземных операций. С этим вполне справится наша авиация и артиллерия.

 

Но нет, и наши лидеры эти уроки не выучили.

И даже множество наших граждан с поражением левого полушария мозга, благодушно жуют всё тот же поп-корн и рассуждают об идеях мира с палестинцами. Такое впечатление, что кроме «Города солнца» и «Острова счастливых» они ничего не читали, кроме бразильских сериалов ничего по телевидению не видели…

Так кто остаётся?

Только те, кто ещё не отравлен дурью толерантности к врагам.

И это нам нужно вступать в ряды правых партий, организовывать митинги и показать нашу полную поддержку только тому правительству, которое может обеспечить нам такое перемирие, когда наши враги побоятся даже помыслить его нарушить.

«А что скажет МИР?»

А ничего не скажет.

Покричат, побеснуются, составят десяток антиизраильских резолюций ( мы их сотни пережили без особого ущерба) и… успокоятся.

Потому, что после драки кулаками не машут. И махать собственными кулаками им не с руки ( уж простите за каламбур). Пока война поддерживается арабскими руками, это одно, а самим воевать с Израилем… а зачем? Какой смысл и какая выгода? А без выгоды ни наши союзники ( интересанты), ни наши враги ( тоже интересанты) собственные жизни класть не будут.

И эмбарго не устроят, потому что с нами выгоднее торговать, чем воевать. Даже Турция, в период самых громких заявлений Эрдогана, только наращивала товарооборот с Израилем.

Мы уже уничтожили одну лабораторию в Иране и 2 завода в Судане. Мир перевернулся? Новости на неделю не хватило! Так и оставшиеся можно добить с таким же успехом. Только планировать операции по-умному. В духе наших действий в годы 60-70-80-е. И тогда нам весь мир рукоплескал ( одни-явно, другие-тайно). А кто не рукоплескал, тот крепко задумался.

А потом беда с нашей страной приключилась- болезнь левизны .

Но это , как детские болезни, как корь, поболели и хватит, прививка должна на всю жизнь остаться.

Мы выросли и наше дело- правое! И за нами ничего нет, только море. Мы не можем проиграть, ни разу. Мы и не проиграем, если усвоим все эти прописные истины.

Будет ли мир?

Будет! Но только тогда , когда ислам в его нынешнем виде будет запрещён во всём мире и пройдёт свой Нюрнберг. А Коран можно и переписать, а можно придумать что -нибудь человеколюбивое вместо него. Чтобы в новом учении Мохаммед цветочки собирал, дома строил и помогал своим жёнам ( пусть их будет 4, раз иначе нельзя) детей растить.

И никак по-другому!

Ирена Бушман (Ошер)