Осуждение Израиля – поддержка террористов

На модерации Отложенный

Мировое сообщество бурно реагирует каждый раз на высказывание  Израиля по поводу  строительства домов для своих граждан на территориях, на которые претендуют арабы. В различных странах всякий раз в МИДы вызваются послы Израиля, и им грозят пальцем.

Все эти страны требуют от Израиля то, что они постеснялись бы произнести вслух по отношению к любой другой стране. Это напоминает ситуацию в конце 30-х годов прошлого века, когда большинство этих стран было готово так или иначе, как минимум, не возмущаться, если и не помогать Гитлеру в вопросе уничтожения евреев.

Сегодня роль фашисткой Германии того времени играет мусульманское сообщество, которое якобы помогает Палестине. И очень важным фактором создания этого террористического государства играют различные международные правозащитные организации.

Израиль во многом сам виноват в подобном отношении к себе  -  ему нужно было изначально не обсуждать ни с кем вопрос этих территорий и адекватность своих действий по ответам на акты агрессии арабов по отношению к себе. Но это не поздно исправить и сегодня.

Нужно вести себя так, как ведут себя все страны  в случае каких-то вооружённых конфликтов : отвечать на них с максимальной жестокостью, при возможности забирать себе навсегда территории, завоёванные в этих конфликтах(при отражении агрессии), не обсуждать ни с кем вопросы своей безопасности и другие внутренние вопросы, в том числе, строительство жилья на своей земле, пусть даже вновь завоёванной.

Идиотизмом является снабжение водо и энергоресурсами  вражеского анклава в Секторе Газы. Точно также не нужно им давать никаких денег – это оплата террора против своих граждан. Израиль совершил огромную ошибку уйдя из Сектора Газы. Это нужно исправить.

Арабы-мусульмане понимают разговор только с позиции силы. Точно также, с сильными разговаривают по другому и третьи страны. Любая страна как и любой человек в быту, давая слабину, показывают тем самым, что на них можно возить воду.

Любая страна, которая сегодня так или иначе помогает Палестине, вообще, и Хамасу, в частности, тем самым реально поддерживает террористов как во всех странах, так и в своей стране. Например, каждый контакт руководства России с Хамас, вся проарабская политика России есть поддержка мусульманских террористов в мире, на Кавказе и по всей России.

Поддержка Палестины – это поддержание высоких цен на нефть, а это выгодно режимам в нефтедобывающих странах и их партнёрам в остальных странах, но не выгодно всем обычным людям из различных стран, которые покупая дорогой бензин, вынуждены, фактически, оплачивать продолжение  конфликтов, цель которых, опять же – повышение цен на энергоносители. Замкнутый круг.