Жертва Христа

На модерации Отложенный

Распятие Йешуа-это больше, чем многие понимают. Он был послан сюда отцом сокровищницы Света над нами, чтобы попытаться исправить поколение, которое пошло не так, и которое затем было поймано в ловушку в материи в пределах внешнего бассейна тьмы.

Он-современное определение многомерного путешественника во времени, также с большой духовной полярностью. Перед отправкой его заряжали до предельной мощности, а затем секретировали через границу и намеренно поместили в определенное место. Это удивительно, но некоторые люди на самом деле тайно сообщили, что он будет воплощаться заранее. При рождении были приняты строгие меры, чтобы защитить ребенка от вреда, но в конце концов Ялдабаоф узнал о посетителе из сокровищницы света на этом уровне. Ялдабаот и его армия Демонов предприняли несколько попыток найти ребенка. Целые лагеря детей погибали при попытке опознать Мессию. Ирод, например, был одним человеком, которого использовал Ялдабаоф, чтобы попытаться идентифицировать Мессию, понял он это или нет. Люди должны понимать, что многие события вокруг Мессии были тайно скрыты и не зря.

Йешуа знал, что приезд сюда означает, что он тоже может оказаться в ловушке и что это было очень рискованно.... В этом смысле он дал человечеству гораздо больше, чем свое тело, он отдал свою душу. Ялдабаот истязал Иисуса и все его существование здесь после того, как Йешуа тайно воплотился с полной полярностью .Он посылает легионы программных Демонов, чтобы попытаться заставить его попасть в ловушку, в которую попадают все остальные здесь Йешуа сделал  много тайных вещей, о которых большинство никогда не узнает. К тому времени, когда он был распят, он потратил большую часть своего времени на сверхъестественные события. Во время своего распятия Он попытался уйти и вернуться в свой дом, но не смог собрать силы, чтобы сделать это... В этот момент он понял это, и это было его причиной для крика - "отец, почему ты осудил меня".

Зная, что он будет заперт здесь до конца цикла, он использовал свою оставшуюся полярность, чтобы продолжить обучение в астральной форме и для Воскресения, которое было не воскрешением его плоти, а спонтанным сгоранием его тела, как только он принял постоянную астральную форму .

Именно по этой причине Туринская плащаница, когда его тело сгорело, оставила выжженный отпечаток на ткани, в которую он был завернут. Это была также Великая вспышка света, про которую римские стражи сказали: "сияла, как солнце"…

Йешуа не придавал никакого значения телу , поэтому воскрешение плоти противоречило бы его учению и фактически придало бы веру в тюрьму материи, поскольку тело-это то, как мы взаимодействуем с иллюзией на этом плане, но это не наше истинное Я.

После этого дня христианство навсегда останется врагом государства. Все попытки были предприняты, чтобы удержать христиан запертыми в системе верований, которая держала их в духовном оцепенении. Большие значимые части Библии были удалены, и остались только запутанные притчи. Йешуа сказал, что истинный отец никогда не осудит тех, кто ищет знания, поскольку это знание еще больше продвигает отца, так же как достижения наших детей еще больше продвигают нас. Разве настоящий хороший родитель когда-нибудь завидовал достижениям своего любимого ребенка? Отец Небесный не ревнив, но праведен и желает нам просветления настолько, что послал своего самого любимого сына спасти нас не только от нас самих, но и от тех, кто желает, чтобы мы оставались спящими. Прошло много времени с момента нашего первоначального падения в материю, и наш отец хочет, чтобы мы вернулись домой. Что еще Йешуа должен был сделать для нас?

пс

Теперь, когда человечество, наконец, начинает пробуждаться, TPTB(мировое господство) попытается полностью удалить христианство. Ялдабаот перестал использовать иудаизм и теперь использует ислам как способ усыпить массы и сделать последнюю попытку сохранить тюремную систему на месте. Антихрист был подходящим именем для того, что должно произойти. Великая антихристова война Ялдабаота поддержала Ислам против основного христианства. Это будет следующая великая война нашего цикла и закончится жатвой. Некоторые души будут вызваны обратно в сокровищницу, но подавляющее большинство останется здесь или будет перемещено в другой сектор 3D, чтобы удовлетворить потребности матрицы.