Поиск Истины

ЧАСТЬ 8

СЕМЬ ЦЕРКВЕЙ, СЕМЬ СВЕТИЛЬНИКОВ СВЯТЫХ.

Общеизвестно, кто подзабыл, напомню, что Бог творил Мир шесть дней и на седьмой, устав, прилег отдохнуть. Понятно, что для того, чтобы что-либо сотворить, нужны некоторые знания, ну а чтобы сотворить то, что сотворил Бог, нужно много знать, а точнее- все. Так в соответствии с днями творения возникли семь Церквей или семь Светильников Святых. То, что сейчас мы называем Наукой или Храмом Науки, раньше братья мои по разуму называли Церковью, или Церковью Божьей, т.к. в ней правило или хранилось, или главенствовало, или было основой Имя Бога. Подсчитать дни творения было делом, по-видимому, не простым, т.к. Солнце и Луну Бог создал лишь на четвертый день, ну а с пятым днем уже проблем, наверное, не было, поэтому придираться, конечно,не станем, тем более, что в Библии эти дни творения упоминаются и подчеркиваются не один раз. Поскольку в каждый день Бог творил что-нибудь новенькое, Ему каждый раз нужен был новый инструментарий, который и назвали Церковью Божьей или Светильником Святым.

Чтобы ты знал, как должно поступать в доме Божьем,

который есть Церковь Бога живого,

столп и утверждение ИСТИНЫ.

1 Тим. 3.15

Поэтому сегодня, что вполне естественно, мы имеем шесть Наук или Церквей Божьих:

1 Математика.

2 Физика

3 Химия

4 Биология   (о живом)

5 Геология (о Земле)

6 Астрономия (вне Земли)

Других наук нет, по тривиальнейшей причине – изучать больше нечего, т.к. Бог больше ничего пока не создал, лукавый - тот бедолага расстарался. Можно, конечно, говорить, к примеру: физическая химия или химическая физика, или астро - физическая химия. Можно выделять географию или геодезию, или историю, или археологию, или метеорологию, но все они - в рамках геологии. Или медицина - в рамках биологии.

У лукавого, конечно, наук больше, чем у Бога, он - то уж расстарался( иначе как бы он загаживал мозги), вот только расчудесных шесть: астрология, философия, психология, экономика, юриспруденция, политика. А еще масса всего в т.н. искусстве, культуре, во всяческих творчествах, плюс духовные и черт его знает куда непереходящих ценностях. Всем проходимцам, начиная от клоунов и заканчивая самыми высокими т.н. государственными деятелями, конечно, выгодно, загадить всем мозги и в мутной воде ловить себе на корочку хлеба. Чем сильнее т.н. власть уходит у т.н. властителей из-под ног, тем на больший обман и подлог идут власти, власть - она слаще денег. Власть не потому декларирует социальную политику, что она такая заботливая, а потому, что боится социального взрыва. Власть никогда не станет бороться с олигархами, к примеру, если те будут лояльны к власти. Если бы власти не выгодно было бы мракобесие, стало бы министерство образования поддерживать и насаждать такую тьму всяческих наук от лукавого и сатаны? Гос. служащие, юристы, экономисты, попы и клоуны - самые престижные люди в стране. И этот бред вбивают в головы детям. Т.н. глава страны молится чертям в вертепе, при этом хвастает этим на всю страну и говорит: я вам не скажу, зачем я это делаю, то ли мне это для рейтинга нужно, то ли я из всех вас идиотов делаю. Ректорами ВЫСШИХ учебных заведений назначены некие менеджеры и в них вместо Светильников Святых сплошная нечисть и ересь. Вот как писали об этом мои братья по разуму, предвидя все, что будет с вами, про то, за что они отдавали свои жизни:

Дабы мы не были младенцами, которых бросает волнами

и носит всяким ветром учения в человеческом мошенничестве,

в хитрости с расчетом на сеть заблуждения,

а держась истины и любви во всем вырастали в того,

кто есть глава Христос. (кто есть Христос - объясню позднее, ибо я раб Господа и сына Его)

Эф. 4. 14,15

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут,

Но по своим прихотям будут избирать себе учителей,

которые льстили бы слуху;

и от истины отвратят слух, и обратятся к басням.

2 Тим. 4. 3,4

Не давайте себя обманывать, кто и как бы вам ни рассказывал про всяческие ценности, есть только истина, которую несут семь Церквей Божьих, семь Светильников Святых, все остальное, каким бы необходимым или прекрасным вам не показалось, все от лукавого, ибо сам сатана рядится в лучину света.                                              

Седьмая Наука или Церковь Божья, которую Бог проспал и которой только надлежит родиться, это:

И явилось на небе великое знамение:

жена, облеченная в солнце;

под ногами ее луна и на голове ее

венец из двенадцати звезд.

Она имела во чреве и кричала

от болей и мук рождения.

Откр. 12. 1,2

Единственным местом, где Бог поместил Имя свое или Истину, является Храм Науки или Церковь Божья, но и там из-за лукавого и сатаны неладно.

Не сделался ли вертепом разбойников

в глазах ваших дом этот, над которым наречено Имя мое?

Вот я видел это, говорит Господь.

Иер. 7.11

Обман, на который идут тупицы при власти и клоуны, им подвывающие, ведет человечество в пропасть. Кроме науки у человека нет ничего, на что бы он мог опереться.

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному;

сотворим ему помощника, соответственного ему.        

Господь Бог образовал из земли всех животных полевых

и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть,

как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую

душу живую, так и было имя ей.

И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным

и всем зверям полевым: но для человека не нашлось

помощника, подобного ему.

И сотворил Бог образ Церкви – невесты:

Навел Господь на человека крепкий сон;

и, когда он уснул, взял одно из ребр его,

и закрыл то место плотью.

Быт. 2. 18,21

Моя аватарка – это и есть образ Церкви – невесты или символ Храма науки.

Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь?

Ибо Господь сотворит на земле нечто новое:

Жена спасет мужа.

Иер. 32.22

Кроме Науки у человека нет помощника, и только Она способна его спасти, все остальные бредни от лукавого. Но наука, точнее научно - технические достижения способны и погубить человечество. Они обостряют и усиливают противоречия во всех сторонах жизни и деятельности человека. Веками складывавшееся мироустройство терпит все чаще и чаще крах. Дошло до полного безумия, весь мир существует и держится на страхе полного уничтожения, т.е. мировая война не начинается потому, что это идиотизм, а по причине страха, что ВСЕ будут уничтожены. Т.е. если у кого-либо появится шанс остаться целым, он немедленно им воспользуется. Такое положение не может длиться бесконечно, в связи опять же с научным прогрессом, обостряющим противоречия, но и выйти из ситуации, складывавшейся веками, очень сложно, как сказал мой брат по разуму Иисус, человечеству необходимо родиться заново, т.е. в корне поменять свое мировоззрение. Задача практически не реальная, но и другого выхода нет. Научно-технический прогресс не остановить, человек, укусивший от дерева познания, не остановится, нужно менять отношения в социуме, либо т.н. конец света неизбежен.

НАДЛЕЖИТ ВАМ РОДИТЬСЯ ЗАНОВО – МОЙ БРАТ ПО РАЗУМУ ИИСУС.

И помощником может быть только седьмая Наука или седьмая Церковь Божья, главою которой стал Дух брата моего по разуму Иисуса – Христос, ей надлежит родиться вместе с вами.

2
298
0