Не надо мне

На модерации Отложенный

Одна бежбожница с маниакальной упертостью доказывает второсортность православных женщин, основывая свои бредовые утверждения тем, что мол женщинам нельзя входить в алтарь храма. Поскольку не только православным женщинам нельзя входить в алтарь, но и неправославным тоже, сия безбожница признает свою собственную второсортность.

Что касается нас, православных женщин, то мы считаем что есть много мест куда не всем положено входить. В алтарь могут заходить только священнослужители. А, например, в реанимацию могут заходить только медицинские работники, и никого это не возмущает..

Мне вспонинается комический случай, произошедший с моим мужем, когда мы ехали на машине из Киева в Краснодар к родственникам.

Муж выпил таблетку от давления, которая имеет мочегонный эффект. В городе Воронеже ему резко приспичило в одно место. Мы долго не могли найти это место, пока, наконец, не замаячил не горизонте Макдональдс. Муж прожегом бросился в пустую кабинку не глянув что там написано на дверях. В это время подошли две дамочки, образовалась небольшая очередь. Когда довольный муж открыл двери кабинки, у них вытянулись лица и округлились глаза. "Ой, я кажется не туда зашел", - сказал он и выскочил оттуда.

Его понять можно - он туда попал, потому что ему было очень надо. Мне же в алтарь совсем не надо. Не надо мне, НЕ НАДО. И если мне не надо- чего туда лезть?