Наша духовная любовь

На модерации Отложенный

Любовь Высшего Разума это синтез доброты, любовь большой благодарности, вся доброта и смирение. Это чистая любовь смиренного человека,  который совершенно не ищет своего и корысти даже для себя в том что делает в своей жизни. Сердце , души и сознание таких людей исполнено духовной утонченностью. Восприимчивостью и благодарностью к Высшему Разуму  Вселенной Богу Отцу нашему Творцу и Создателю и к образу Божьему челу вечному , Человеку. Духовно любящие люди  внутренне тают от благодарности к Разуму Богу, которую всячески выражают духовно, как дети Божьи, дети Разума, дети Отца своего.

Так как их сознание , дух и душа  постоянно мысленно и взором обитает в тонком Духовном мире Разума Бога или проще на Небе в области славославия, то с радостью принимают  и испытания и телесные и духовные, которые могут быть  посланными и самому человеку при потере хоть на миг Разума Бога  и всему человечеству в целом  когда мир частично или вовсе теряет Разум или проще Бога(Суд Бога) Любящие духовно люди - благородные души и не прекращают прославлять и любить  Разум( Бога), не только когда получают благодеяния но и  когда получают проблемы, испытания и страдания.

Они очень чувствительны к добру и невосприимчивы к злу, глубоко переживают малейшее добро , которое им делают другие и стараются его оплатить сторицей, но сколько они бы не сделали чувствуют, что мало. Они никогда не забывают сделанного  им добра. Но, к сожалению, сегодня даже  этого нет, редко можно встретить благородного человека. Какая раньше была у людей духовная любовь!  У духовной любви нет предела.

Это постоянное великое духовное безрассудство  если смотреть глазами человека а не Бога Разума! Любовь духовная имеет  рассуждение, восприимчивость и благородство. В нем есть все…. Духовно любящий человек не наивный. Он может быть унижен, но в нем обитает Бог Разум и  вся Святая Троица.