Христианская магия против нарушителей ПДД.

На модерации Отложенный

 

Если этот перекресток так опасен, то может лучше оборудовать пешеходный переход. Хотя окропить  святой водой дешевле, да и жителям, наверное, спокойнее, их теперь христианская магия будет защищать, вдруг поможет. Правда защищены будут только истинные христиане, а в дорожные происшествия попадать еретики и безбожники.

 

В Уфе опасный участок дороги на пересечении улиц Цюрупы и Достоевского . Об этом сообщает ГТРК «Башкортостан».

Чтобы святой отец смог беспрепятственно освятить дорогу, на время проведения обряда дорожные инспекторы перекрыли улицу.

Как отмечает «Башинформ», 14 ноября на этом месте насмерть сбили 90-летнего жителя Уфы. По словам очевидцев, пенсионер переходил дорогу в неположенном месте. Сначала мужчина попал под колеса автомобиля Porsche, затем его переехала машина марки Kia.

Накануне, 18 ноября, в Краснодарском крае сотрудники ГИБДД прошли крестным ходом по опасному участку трассы Темрюк — Краснодар. Шествие, в котором приняли участие около 100 сотрудников ведомства, было приурочено ко Всемирному дню памяти жертв ДТП, который отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. В текущем году он приходится на 19 ноября.