Гипноз проклятий Библии.

      КАКОЙ ГИПНОЗ У  ЭТОЙ  КНИГИ ПРОКЛЯТИЙ - БИБЛИИ!!! Пишу  в поддержку  статьи Йегова-Сатана.Все христитане и все   поклоняющиеся  богу  Авраама,преподносят писания еврейской Торы, как единственную аксиому  руководства жизни, при всём  том что внутренняя архитектоника  души и сердца человека глубоко чужда равнодушию и  жестокости библейского  духа  "руах  элогима",на протяжении  всего повествования  этой  злобной  книги.

       Почему Сатана - абсолютное зло, а убивающий Йегова людей и целые  народы руками  своих   клевретов и фанатичных  последователей  должен  считаться  справедливым и добрым?Почему сейчас фашисты  и   неонацисты ,поклоняющиеся  Гитлеру вызывают  негодование и осуждение  в совремнном обществе?  Почему вам  христиане противен Освенцим и Бухенвальд, а уничтожение ханнанеев и филистимлян  для вас христиане справедливое достойное для бога решение земельных  проблем собственного народа?

     Гипноз проклятия за критику Библии шокирует разум, душу и сердце человеческое. Бессознательно души чувствуют на этой черной Библии мученическую  кровь, стоны миллионов тех, кто когда-то восстал  против  библейской  бесчеловечности и кровожадности главного персонажа ужасного детектива  смешанной  добром  и  злом  Йеговы  цивилизации. Как после этого возможно трезвенно оценить в простоте сердца злостные деяния Йеговы. Для этого нужны помазанники последней правды,  приводящие к Добрейшему Добрых Небесному   Отцу,  мужественно провозглашающие чистоту божественного происхождения в сердце человека,а не творения человека  "из праха" и обличающие Иегову как злейшего демона низких адских сфер.

     Только за одно навязывание  наказания убийством себе подобого человека,  Йегова, кто бы он ни был,  достоин исторжения  из сознания и  сердец человеческих. И  навеки  должно быть уничтожено  всякое  упоминание имён библейского бога требующих кровавых  жертв по сей день.

      Какую трагедию и муки, да и ещё вечные  обещает  лицемерное христианство от имени Йеговы. Почему я считаю  христианство лицемерным холуйством перед Йеговой?

       Сегодня спроси у христиан смертная казнь достойна человека, сразу скажут нет. А спроси за Грядущий Суд Божий вот твой сосед или родственник предстанут вместе с тобой в царстве  и пред судом Йеговы, и твоего  родственника бог Йегова осуждает не просто на смерть, а на вечные муки огнём. Что скажешь христианин?А христианин должен радоваться справедливому суду, хлопайте в ладоши христиане от победы справедливости улыбайтесь и поздравляйте друг друга.

        Кто нибудь хотя  в уме может это пережить, оставив свой эгоизм, самовлюблённость в собственную веру, и если  сердце  до конца  не обуглилось равнодушием библейской буквы Моисеева закона, опомнившись доброе сердце поймёт что БОЖЕСТВО  НЕ  ТВОРИТ  НИ  КАКОГО  ЗЛА. Тогда то и начинаеться настоящий поиск доброты не от мира сего. Давайте вспомним легендарного Льва Николаевича Толстого  и  его  знаменитое непротивление  злу  злом.Он в открытую говорил: Великая Любовь и Вечные муки НЕСОВМЕСТИМЫ! А ортодоксальное христианство считал ритуальной магией.

      В чём магия ритуалов с призывами имён злобного Йеговы?

      Христиане мистически верят, что  бог "отец" предал смерти  собственного за грехи человечества и прославляют это убийство Божьего Сына ,благодаря за пролитую кровь во прощение. Только не убивал Добрейший Добрых  Небесный Отец  Христа.

         Но извините прошлого невернуть, так откуда сегодня Йегова берёт кровь страданий для прощения перед его  судом, для поверивших в всемогущество йеговы?

         С двухтысячелетней давности голгофы?Нет.Нельзя быть распятым вчера или завтра.

       И же  где сегодня и в сей миг  обитает  Христос?

     Что же говорит Евангелие от Иоанна 17: 21  ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНО: КАК ТЫ,ОТЧЕ,ВО МНЕ, И Я В ТЕБЕ,ТАК И ОНИ ДА БУДУТ В НАС ЕДИНО, - да уверует мир, что Ты послал Меня.  ст.23 Я в них, и Ты  во Мне; да будут совершенны  воединно, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.   Христос живёт в Человеке,в непорочных душах, в каждом пришедшем от Доброго Небесного Отца.

      Хочу подчеркнуть для христиан, что веря в образы египетских казней от Йеговы над добрыми Божествами Египта и египтянами и магию принесения в жертву ягнёнка вместо своих  первенцев.Вы позволяете такому злу ,как захват заложников и тероризм входить в этот мир.

       Добрый отец  христианской семьи, обращаюсь к тебе постарайся пережить пасхальную ночь в египте словно ты со своей семьёй оказался там, после пережитых казней, в западне и безысходности перед убийством первенцев, от лютой  бесчеловечности и жестокости Йеговы. Молча приведи на память лица всех первенцев детей твоих соседей.На что должно согласиться твоё сердце христианин, зачем мне обязательно надо убить ягнёнка,что было противно в Египте. Для спасения первенца надо согласиться с убийством египетских  детей, и в знак особого завета убить ягнёнка. Не мог злобный Йегова прикоснуться к добрым  египтянам доколе САМ ЧЕЛОВЕК  НЕ ОТКРОЕТ ВРАТА  СМЕРТИ ДЛЯ ЙЕГОВЫ. Ведь без ритуального убийства у Йеговы были связаны злобные силы магического насылания смерти. Евреи согласившись на выкуп и договор на крови чужого страдания, в ЛИЦЕ ЯГНЯТ УБИЛИ ПЕРВЕНЦЕВ добрых египтян.

      И если сегодня в каждом человеке обитает Христос.Хочу задать вам вопрос  христианине:  прославляя ритуальное  убийство Христа, злобным Йеговой, какое мистическое действие вы совершаете?Кому даете власть?

       Вот так как и в Египте,что вы особо любите подчёркивать,   для  эгоистического, личного спасения вы отдаёте во власть наказаний и смерти   всех  людей  по вашему мнению грешников, хладнокровно приговаривая их к суду Йеговы прямо сегодня и сейчас во время  молитвы,соглашаясь и  благодаря за пролитие Крови Сына Божьего,которого сегодня убили в бомже, зарезали в ограблении, застрелили на войне, убили через аборт.

      Опомнитесь говорил ли Христос в даже этом переписанном евангелие, что Отец требует кровавой кощунственной жертвы?    Все  хотят по доброте человеческой души, найти оправдание библейскому "богу". Древние знали что Божества не имеют ни  какого отношение к злу, греху,убийству. 
      Как  можно считать Богом постоянно  подстрекающего к убийствам  целых  народов Йегову - господа, а потом  приписать  к  Нему  Непорочный  приход  на землю Добрейшего  Добрых  Божества Христа. Сатана  УБИЙЦА И ВОР  ОТ НАЧАЛА,  об этом  говорил Христос  иудеям  в  Евангелие,имея ввиду Йегову за это Его и хотели побить камнями.
       Интересно и другое упоминание  Сатаны,в  христианском Евангелии  НАПИСАНО, как любят  говорить  христиане, слова Христа  о Петре, Отойди от меня  Сатана. Да уж придумать такое ,что Пётр  глава церкви  Доброго Христа, после  Голгофы,  одним духом уст своих убивает  простых,  хочу  заметить добрых людей, Анания и его жену Сапфиру.

        Во истинну Сатана и есть Йегова - бог Петра и Павла, призывающего проклятие на отступивших от веры. Неужели недостаточно  всех дел мнимого бога  описанных  в  библии, что он  противник  естеству  духовного  архитипа человека,  доброго  по  своему  Непорочному происхождению  от  Доброго  Небесного  Отца  за которго говорил  Христос в Евангелии. Не упоминал в молитве  Христос не Йегову, не  Элогима, не  Эль-Кану, но учил обращаться к Доброму Отцу Небесному.

         Как  не хватает доброты человечеству и причиной стоит сегодня римо-византийская модель   христианства, агресивного к людям не желающего отцеубийцу считать богом.Но пришло время второго пришествия умноженного Христа, в новых  солнечных душах сходящих сегодня и сейчас, побеждающих непорочностью доброты Своего Небесного Отца этого  злобного Йегову.

                              ВЕК СВЯТЫХ - СИЛА ПРАВЕДНЫХ.

 

13
1935
9