«В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ, ИЛИ В ООН ПО «ФЕНЕ»

На модерации Отложенный

                                                                                                      Политический фельетон

Поддержка Путиным семейной хунты Асадов, захвативших и удерживающих власть в Сирии с 1970 года, в гражданской войне кровавого диктатора против сирийского народа, продолжает преподносить кремлёвским небожителям неожиданные сюрпризы.

                                                         Трёхголовый змий

Не успели ребята заявить на весь мир, что держат небо Сирии «на замке» и наводнить пустыни ракетными комплексами, под восторги и «одобрямс» ватанов, жаждущих сбитых американских и израильских самолётов, как козыри «вЯличия и могущества» в рукаве у кремлян просто закончились. Небо Сирии оказалось дырявым, а сам «замок» надувным шариком.

Но, прежде чем перейти к тонкому кремлёвскому юмору, нам с вами, драгоценные мои, следует помнить, что этот «юмор» исходит от мистера Трампа и вылаканных в его честь кремлянами многочисленных бутылок шампанского и флакушек «Боярышника».

Нам уже известна озёрная версия от наших кремлерощенных олигархов и их оценка событий после того, как в ночь на 7 апреля с двух эсминцев ВМС США в Средиземном море были выпущены 59 ракет «Томагавк» по базе Шайрат в провинции Хомс на западе Сирии. Это был ответ на химическую атаку асадовских вояк в Идлибе.

Для начала, говорящая голова МИД Мария Захарова (так оценивает болтливую Машу наша уборщица в подъезде), представила ватанам версию, что химическая атака в Идлибе являет собой инсценировку разыгранную актёрами. На весь мир Кремль продемонстрировал цинизм высшей пробы, когда дети умирают в страшных мучениях, а не имеющая чести, совести и разума дамочка, рассуждает об «актёрском мастерстве». Мне стыдно, за то, что подобные люди существуют во власти и грустно, что этот режим состоит только из таких примитивных существ. Кроме того, я не согласен с оценкой нашей уборщицей Захаровой, как «говорящей головы». Это не голова, это... Сами знаете.

Тут же возникла генеральская версия от МО РФ, в которой военные уверяли, что сирийская авиация бомбила позиции сирийских террористов и случайно попала в склад с химическим оружием, даже не зная, что такой существовал.

А у Путина была своя, третья по счёту версия, в которой он утверждал что это террористы сознательно устроили атаку химическим оружием на своей территории, чтобы потом обвинить армию Асада.

Странное дело, хвост, задница, пузо, спина с томагавками и шея у змия одна, а выводы из этого тела извергаются взаимоисключающие. Зачем змию три бестолковых головы? Две явно лишние. Может глядя на отсечение двух бесполезных дурных головушек третья сообразит, как себя в дальнейшем вести, чтоб живой при теле остаться?

Комментируя своё решение нанести ракетный удар по сирийской авиабазе, Трамп подверг кремлян резкой критике за поддержку Асада и заявил - «Если бы Россия не пришла и не поддержала это животное, не было бы сейчас проблемы».

Когда высокодуховные, богоизбранные и самые-самые культурные в мире кремляне услышали, как их кореша, светило наук, врача-офтальмолога, случайно назначенного папой в 2000 году в президенты, маршалы и партийные секретари назвали животным, кровь у озёрной братвы закипела. В натуре, чё за дела, "пиндосы"? Башар Асад свой пацан, интеллектуал. Он уже третий срок в президентах на галерах сирийских тянет от звонка и до звонка. Всё для алавитской и кремлёвской братвы делает, себя не жалеет. Это же дружба народов!

Подумаешь, мелочи, что Башар утверждался президентом на безальтернативных выборах в 2000 и 2007 годах, а 3 июня 2014 года переизбрался президентом на первых альтернативных выборах с официальным результатом 88,7 % голосов (улавливаете сходство по процентам голосования двух диктаторов? Для всех диктаторских режимов характерна подобная цифра «народного доверия», поскольку сами выборы в руках диктата). К тому же, выборы 2014 года проходили в условиях гражданской войны и бойкотировались оппозицией, а результаты этих выборов были признаны лишь отдельными государствами. Это всё есть в Википедии.

                                                       Кстати, о стекловате...

После кончины на боевом кремлёвском посту при ООН постпреда Виталия Чуркина, «выдающегося человека», по утверждению «Правда.Ру» (только мне, лаптю сибирскому, не понятно, чем он «выдался» пред народом? Службой на офшорно-олигархический режим и охраной его интересов?), как мы все знаем, все заботы по представлению России в международном органе легли на плечи заместителя постпреда Владимира Сафронкова.

Когда российские СМИ, поражённые агитпропом и ложью, рассказывают о всяких представителях России в различных международных организациях, я сразу же дистанцируюсь от какой-либо общности с этими представителями. Никаких моих интересов никогда все эти лавровы-чуркины-сафронковы и иже с ними не представляли. И когда они высокопарно заявляют всякие глупости от имени России и её народа, я удивляюсь их напыщенным выдумкам, наглости и цинизму, поскольку живу совершенно в другой России, не той, что они себе придумали, взирая на нашу Родину из своих высоких кабинетов, дворцов, пуленепробиваемых авто, самолётов и яхт, да ещё и через толпы мордоворотов-охранников, оберегающих их от настоящей народной «любви».

Я живу в другой России, в реальной... Грязной и неухоженной, нервной и злобной, нищей и бесправной, да ещё и вусмерть коррумпированной и воровской. Пока Путин забавляется войной в Сирии, где он будто бы с терроризмом борется, в Гурьевском муниципальном районе Кузбасса, где я проживаю, седьмой год отсутствует ночное освещение. Это общеизвестный факт для прокуратур всех уровней, для всех государственных органов на территории области, для самого вечного и несменяемого губернатора Аман-баши Тулеева, строго держащего трусливую толпу в повиновении дубинами полицейских, для Правительства РФ и даже Администрации Президента. Ничего не меняется годами, только ухудшается. А террористы с бандитами как раз темноту любят и пользуясь оказией передают привет через меня всем ветвям власти, заботливо создавшим благоприятные условия для преступности и террора внутри нашей страны.

Конечно же светы курицины могут смело мне возразить, что нет прямой вины Путина в том, что где-то в сибирской дыре, на окраинах тайги, в городах и населённых пунктах нет ночного освещения, грязь, разруха и бардак. За это должны отвечать главы городских и сельских поселений, например, глава Гурьевска Поданёв М.В. и глава района Малышев С.А., с приходом к власти (точнее сказать, с назначением на должность) которого в 2010 году весь этот бардак и расцвёл.

Но позвольте, светы курицины! Именно Путин выстроил вертикаль власти и собственными руками создал системную государственную коррупцию, на которой и основан олигархический режим. Общеизвестно, что эти ребята вне закона и неподсудны. А борьба с коррупцией у них является только способом перераспределения денег и активов.

На кой ляд мне война путинской России в Сирии, когда террором против меня и мне подобных занимается сама власть, начиная от местной и до Кремля, подавляя любое инакомыслие и недовольство, заставляя жить всё хуже и хуже, подчиняться бесправию и терпеть унижения? Кремлёвская верхушка устраивает войны в далёких и неведомых мне странах только для сохранения своего коррупционного режима и наворованных состояний, а страдает безмолвный российский народ. Впрочем, любой шариков может мне возразить, я не против послушать хруст стекловаты.

                                       «Ораторское искусство» чтения методичек

Скандальному и неадекватному поведению кремлёвской верхушки, кажется нет предела. Последним примером послужила речь посланника Кремля при ООН Владимира Сафронкова, театрально возмутившегося высказываниями представителя Великобритании Мэттью Райкрофта. При этом, отмечу, что лично я отказываю служащим режима открывать рот за меня и за мою Родину Россию. Пусть представляют на международной арене интерес офшорного «Торгового Дома Пу и Ко», кому они и служат. Никаких моих интересов и моей Родины они не представляют, поскольку для кремлёвской верхушки государство и народ являются только инструментами для личного обогащения и эксплуатации.

Кстати, о стекловате... Так думаю не один я, а многие-многие миллионы россиян, коих гораздо больше чем нашистов, едросов и их холуев вместе взятых. Все мы знаем что интересы у кремлян разительно отличаются от интересов настоящей России и её народа.

Странным образом, путинская Россия научилась ловить спиной все виды холодного оружия, которые «партнёры» регулярно втыкают в её тело. Не успели зажить раны от грузинских кинжалов, как тут же бандеро-фашисты саблю в спину вонзили, а за ними янычары свой ятаган засадили по самое «не хочу». Только кремляне раскурили трубку мира с Эрдоганом, с хорошим восточным планом, как на тебе, Трамп всю спину истыкал томагавками, а где спины не хватило, так он ниже копчика воткнул. Закономерен вопрос – Кто ещё не втыкал ножи, вилки, зубочистки в спину кремлёвских олигархов? Китай? Этого путинского партнёра прошу пропустить без очереди. И когда это случится, можно сказать, что во всём виноват я, поскольку накаркал удар в спину мечом Гуань дао.

После такой публичной порки и низвержения путинской офшорной России с пьедестала великих мировых держав, кремлянам ничего не оставалось, как только заниматься самолечением, заговорами на крапиве и.., наговорами молитв «живые помощи». Ведь через дыры в спине от томагавков всё вЯличие режима со свистом сдулось.

Выждав паузу в несколько дней, пока на кремлёвской кухне агитпропа готовилось лечебное зелье с вызыванием духа Геббельса, озёрные небожители вложили в уста Сафронкова свой ответ осколкам Антанты.

"Посмотри на меня, глаза-то не отводи, что ты глаза отводишь?" - обратился российский представитель к британскому. Сафронков заявил, что Райкрофт, который обвинил Россию в «злоупотреблении правом вето» и «потере доверия» оскорбляет гарантов мирного процесса в Сирии. При этом сама Великобритания «обслуживает интересы вооруженных группировок», члены которых замечены в чистках по конфессиональному и этническому признаку – истреблении христиан.

Ух, как ловко – подумал я. Надо у озёрных дипломатов научиться стрелки переводить. И теперь, если мне кто скажет, что потерял ко мне доверие, я этому лошаре по кремлядски отвечу: - Смотри на меня, глаза не отводи! Я на колчаковских фронтах ранен был, эко как меня отделали. А ты, подлец, в это время обслуживал интересы вооружённых группировок и способствовал истреблению святого православия. Не смей больше плохо говорить обо мне и Роисси!

Многократно я просмотрел любимый нашистами ролик выступления в ООН Сафронкова, стараясь вникнуть в кремлёвскую феню и научиться угрожающим интонациям в голосе. Снова и снова слушал Володимира Сафронкова-Обсирийского. Он же об Сирии вещал?

- «Ты сегодня говорил, господин Райкрофт, не по повестке заседания, оскорблял Сирию, Иран, Турцию, другие государства. Господин председатель, просьба следить за порядком развития заседания, если некоторые безответственно, оскорбительно, сбиваясь на сленг, относятся к своему месту в Совете Безопасности ООН. Не смей оскорблять Россию больше!» - изрёк Сафронков и продолжил...

«А всё дело в том, что вы испугались, сон потеряли, что мы будем сотрудничать с Соединёнными Штатами. Предъявляете оскорбительные требования гарантам процесса в Астане. А вы что для этого сделали, для прекращения огня?».

Тяжёлая наука, феня кремлёвская. Это же надо постоянно величием раздуваться и угрожать, мол, держите меня семеро, а то всех семерых поколочу. Поскольку я подробно изучил видео с Сафронковым, я легко обнаружил, что артист из него никудышный. Более того, вместо какой-либо угрожающей фигуры, яростной и беспощадной к врагам, я легко узрел волнение Сафронкова и фальшивость его тона.

Обратите внимание, что сказано было не так много слов, однако после каждого сказанного предложения, а то и половины его, дипломат сам опускал глазки в лежащую под носом кремлёвскую методичку, «сканировал её с постоянным зависанием», а потом уже перекладывал на язык и изображая «ярость» подавал голосом. За полторы минуты разговора Сафронков около 30 раз заглядывал в методичку, что говорит о его слабой памяти при сильном волнении.

Вижу, что путинские дипломаты способны говорить только то, что им написали. Любому нормальному человеку, ведущему речь о своей Родине, не нужна бумажка, чтобы читать с неё. Он просто возьмёт и скажет, что думает. А здесь спектакль. Полутрясущийся от волнения Сафронков прочитал, что было написано слово в слово. Вот так они Россию любят, по бумажке, как начальник укажет, как Света Курицина зомбировано вещала – Мы стали лучше одеваться, нет проблем с жильём, а ещё сеем много овощей. Точно, куда валенок не кинь в овоща попадёшь. Понасеяли, мать их за ногу...

                                                                      Овсы цветут

Меня ничуть не удивило, что Кремль одобрил тональность выступления Сафронкова в ООН, поскольку его речь тщательно готовилась на кремлёвской кухне агитпропа для внутреннего пользования в нашей стране, именно для скармливания шариково-курициновской массе. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, ласково называемый народом «Усы-Часы», назвал уместным тон выступления Сафронкова на заседании Совета Безопасности. Его слова СМИ передали в четверг, 13 апреля. «Ничего оскорбительного сказано не было. Лучше отстаивать интересы нашей Родины именно сегодня».

Только судя по фактам нашей жизни, я уверен, что интересы нашей Родины и народа разительно отличаются от интересов озёрных кооператоров засевших в Кремле. Я часто вспоминаю участие Пескова в произошедшей трагедии в Беслане, когда он в роли сотрудника пресс-службы президента был прикомандирован там и фактически курировал все СМИ и всю выходящую с места события информацию. Все три дня до начала силовой контр-террористической операции количество заложников, о котором сообщали все официальные структуры и государственные СМИ, варьировалось между 120 и 354. На самом же деле их оказалось более 1100 человек. По моему разумению, количество заложников намеренно уменьшалось, дабы не шокировать общественность, поскольку изначально было решено уничтожить всех до одного террористов, дабы скрыть их связь с путинскими спецслужбами. При этом, намеренное занижение числа заложников вызвало агрессию террористов и жестокость с их стороны по отношению к людям. Этого и добивались кремляне.

Молодой путинский режим легко пошёл на уничтожение нескольких десятков террористов вместе с многими сотнями ни в чём неповинных людей, большинство из которых составляли дети. Так, что у этих песковых-сафронковых своя Россия, а у нас, их жертв, своя.

Говоря о том, что путинский режим позволяет себе от имени нашей страны так позорно и по хамски вести себя в международных органах, хотелось бы спросить кремлян – А как бы они воспринимали к себе подобное обращение? Самому Пескову, али Путину понравится, если к ним будут по люмпенски обращаться на ты и требовать смотреть на себя?

Сам Песков смог бы, например, учительнице его обучавшей заявить? – Ну ты, смотри на меня, слушай что говорю! И не смей больше... Раз он поддержал хама дипломата, значит и учительницу укатать кремлёвской феней и оскорбить способен.

Зря кремляне не отправили представителем Совета безопасности в ООН Николая Валуева и засунули бывшего боксёра-депутата ГД от Кузбасса в «Спокойной ночи малыши» детишек на ночь пугать.

А представьте себе картину, как грозно поднимается со своего места в ООН «Каменная башка» и на чистой кремлёвской фене говорит англичанину: - Ну ты, это, того, в натуре... Дебил, бля... Смотри на меня и бельма не прячь! За базар против России, Ирана, Хезболлы и любимого сирийским народом душки Асада, ответишь лошара по полной. Тебе прямо здесь с левой скворечник свернуть..? У меня левая чуть слабее правой, которая сильна и убийственна, как копыто коня. Пошли, выйдем из зала заседаний суслик, как мужики, один на один побазарим...

Не удивляйтесь, если под закат офшорного режима, какой-нибудь засланец от кремлян начнёт лаптем по трибуне ООН колотить и грозить весь мир превратить в радиоактивный пепел. Вот такая нынче феня у кремлян, выросшая из подворотен и добравшаяся до международных трибун. Поскольку гордиться ватанам больше нечем, они гордятся своим циничным поведением и оскорблением их окружающих людей. Похоже, что понятия о приличии, культуре, морали и чести совершенно не совместимы с деятелями путинского режима. Это взаимоисключающие элементы, в натуре...