Аномалия космических аппаратов «Пионер», и «теория сжатия Вселенной».

На модерации Отложенный

Теория сжатия Вселенной, - абсолютно негеометрическая теория.
Формально логические принципы заложенные в аксиоматику теории сжатия Вселенной, - существование так называемой «формирующей» системы. «Формирующая» система, - это абсолютно негеометрический объект, про который известно, что он существует, и меняется, и более ничего.
Построение математической теории, исходит только из этих двух принципов, сама теория чисел базируется не на современной логико-философской парадигме Бурбаки, а на формировании чисел, как производном от исходных сущностей. Таким образом, само понятие пространства, в виде поля чисел, не является логически первым законом, который «по умолчанию», то есть априори, принят во всей современной науке, начиная с основ математических теорий.


Хотя проработка математических принципов находится в начальном состоянии, но даже в таком виде, математическое обобщение позволяет провести параллели между аномалией смещения перигелия Меркурия, и аномалией движение «Пионеров», что говорит о огромной значимости открытия негеометрических исследований, и о превосходящем применении этого направления в науке будущего

http://www.youtube.com/watch?v=ZSrnpg3yHcE

Предыдущее

http://www.youtube.com/watch?v=Ilo4DOTnVyU

-

 

 

 

 

.