С любовью к нашему пролетариату

Самые крепкие лапти у нас, и мы этим гордимся, ни где больше нет таких классных лаптей, хоть весь свет обойди, не встретишь. Когда завоюем Америку, Англию, Францию, Германию, Италию, Грецию, Испанию, Португалию, Японию, Южную Корею, и протчая страны враждебные нам, то со всей широтой русской души, весь Мир обуем в наши лапти. Пролетарии всех стран должны быть объединены под эгидой наших крепких лаптей.

Так учили Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Владимир Ильич Ленин. Вечно живи Мировая Революция и наш любимый вождь, объединяющий все народы, ведущий нас к светлому будущему всего прогрессивного человечества, Коммунизму.

На флаге которого, помимо серпа и молота, найдётся место для немеркнущего символа свободы, равенства, братства, и счастья, русских лаптей.

В Москве необходимо будет поставить новую монументальную скульптурную композицию Зураба Церетели, К Маркса, Ф. Энгельса, В. Ленина, и Г. Зюгпнова, в полный рост, обутых в новенькие из неравеющей стали, лапти, символизирующие победу мирового Коммунизма.

27
1061
1