Война против Победы

На модерации Отложенный

В какой-то момент начинает казаться, что в Украине достигнут предел безумия и неадекватности. Но тогда приходят свежие новости с Незалежной, и мы понимаем, что люди, пришедшие к власти после Майдана, ещё безумнее, чем мы думали.

Война против Победы

На Украине идет война. Против всего русского – против языка, против культуры, против самой русской идентичности.

И в том числе против нашей общей Победы, в которой украинцы сражались бок о бок с русскими, казахами, грузинами – со всеми национальностями Советского Союза.

И не будем забывать, что в операции по освобождению Украины в 1944 году потери СССР составили более полумиллиона человек! Вся страна заплатила за освобождение Украины огромной кровью – но переход Красной Армией Днепра стал одним из ключевых событий в победе над фашизмом.

Но нацистская бандеровская Украина пытается противопоставить себя всем достижениям Советского Союза, одним из которых является и великая Победа. Эта духовная скрепа позволяет нам оставаться целостным обществом и единым Русским Миром, и потому в Украине всеми силами ведут эту подлую войну против нашей общей Победы.

Недавно Верховная рада приняла закон о героизации ОУН-УПА (структура запрещена в РФ – ред.) и предоставила право её участникам на повышенные социальные гарантии от государства. Так же некоторые депутаты рады требовали привлечь к расследованию преступлений против украинских националистов Генпрокуратуру страны.

Ну, сказали – и сказали, тем более что украинские депутаты и националисты болтать горазды. Они уже столько всего наобещали своему народу, что даже если бы выполнили и сотую часть обещанного, – то Незалежная жила бы уже как Швейцария.

Но в этот раз призыв украинских нацистов был прокуратурой услышан – ведь вся судебная система Украины после Майдана стала абсолютно управляемой и зависимой от киевской власти. Ни на какую честность и непредвзятость нынешней украинской прокуратуры рассчитывать давно не приходится.

Война против России и против нашей общей Победы продолжается.

Генпрокуратура Украины приступила к расследованию убийства 65-летней давности после того, как местные националисты обратились в ведомство с иском против 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны полковника Бориса Стекляра.

Насколько же это низко и подло – привлекать очень пожилого человека за исполнение своего служебного долга! За то, что он в свое время, рискуя собой, сражался за спокойную жизнь мирного населения Украины. Ведь известно, что после окончания войны бандеровское подполье Западной Украины продолжало свою террористическую деятельность, направленную исключительно против мирных украинцев!

Боевики ОУН-УПА по ночам нападали на деревни и убивали женщин детей и стариков. Грабили, насиловали, жгли. А потом сразу прятались в свои схроны в лесах и предгорьях.

Те самые бандеровцы, чьи потомки сейчас устраивают факельные шествия и кричат «Слава Украине». Которые стреляют по мирным городам и селам Донбасса – «достойные потомки» своих дедов, подло вырезавших мирные деревни и села.

С этими-то людьми и воевали офицеры КГБ и солдаты Красной Армии еще долгие десять лет после окончания Великой Отечественной. Это была настоящая война, шедшая до середины 1950-х годов, – в которой потери среди советских солдат и офицеров исчислялись тысячами, а среди мирных жителей – десятками тысяч.

И как ни трагично, эта война три года назад вспыхнула снова. На территории уже современной Украины. Страна будто враз сошла с ума. Малолетние подонки-националисты хотят судить офицеров, сражавшихся с предателями, в свое время присягнувшими Гитлеру.

Пытаясь переврать исторические факты и народную память, бандеровские выродки пытаются всю страну превратить в огромный котел хаоса, ненависти и нетерпимости. Но эта задача обречена на провал…

Страна, которая воюет со своим прошлым и своей историей, не имеет будущего. Бандеровская Украина обречена. Так уже было: победили бандеровцев тогда – победим и сейчас! Нашу общую Победу никому у нас не отнять!