Украинский патриот призвал налаживать диалог с Россией

На модерации Отложенный

Киеву придется договариваться с Россией. пока Украина ждет развала РФ, она сама перестанет существовать. Об этом заявил основатель Первого добровольческого мобильного госпиталя.

 Украинский патриот призвал налаживать диалог с Россией

В эфире YouTube-канала Yuriy Romanenko основатель и руководитель Первого добровольческого мобильного госпиталя имени Николая Пирогова Геннадий Друзенко отметил, что Украине следует налаживать диалог с соседней Россией.

 "Нужно, наконец, понять, что Россия никуда в ближайшем будущем не денется, ни одни американцы ее не заставят, вот так пальчиком не помашут, и они не отдадут Крым..." - заявил Друзенко.

Основатель мобильного госпиталя призвал "быть более мудрыми и гибкими, но не менее патриотичными".

Друзенко призвал равняться на финских послевоенных лидеров, которые сберегли свободу для своих граждан, отказавшись от бессмысленной войны.

Также украинец призвал налаживать отношения с Израилем. 

"Конечно, нужно как-то строить, а уже восстанавливать отношения с Израилем, потому что после этих идиотских маршей рядом с Израильским посольством, когда наши ура-патриоты предлагают израильтянам покаяться за голодомор на Украине. Испортить все очень легко, а влияние еврейского лобби в мире недооценивать, ну, это, опять же, не понимать, как устроен мир", – добавил Друзенко.