Такая вот экология

Меня реально интересует стиль жизни, который не вредит экологии ..... ОЧЕНЬ интересует!!!! 

Но я не о моде. Я о застройке городов. Сравним такие страны ,как Канада. США, Австралия, Финляндия ( там помешаны на экологии, и правильно! ) , Дания, Норвегия, ..... и Россию. 

Как живут там и как тот стиль влияет на экологию? Почти все живут в одноэтажных индивидуальных домах с участком, среди деревьев, где много чистого воздуха, тишина, белки скачут, птички поют. Зелень на грядках, яблони.... 
Мусор: пищевые отходы закапываются в землю для удобрения, бумага сжигается при приготовлении шашлыка или другого блюда на открытом огне. Остаются стекло и пластик. И он, бОльшей частью перерабатывается. Канализация: выгребная яма, раз в 7-10 лет откачивается, бОльшая часть поедается бактериями.

Или местная канализация, на микрорайон. Тоже удобно и экологично. 

Как живут люди в России: огромные высотки, где нет ни воздуха, ни тишины, ни комфорта. Дворы тесные и загазованы выхлопными газами от паршивого бензина. ВЕСЬ мусор выбрасывается на свалки. Свалки огромные, особенно в Подмосковье, (город-то отгрохали Д.Б.! , а кучу вопросов не продумали) вонь, смрад, зараза... Средние века отдыхают. 

И это - только вопросы экологии, а есть еще масса вопросов, которые решаются в сто раз легче при ИХ стиле жизни. Водоснабжение, канализация, преступность....

Вот об этом надо не говорить, НАДО КРИЧАТЬ уже сейчас, пока еще не совсем , но УЖЕ поздно! 

http://kanoner.com/2013/01/25/93071/

168
1963
19