Свобода слова на Эхе Москвы цветет и пахнет

На модерации Отложенный

Свобода слова на Эхе Москвы цветет и пахнет. Только запах какой-то странный...

Объясняю - Я конечно не апологет политического тренда Эха Москвы. И писала там то, что думаю. Как всегда, в саркастическом ключе, как вы знаете.

И вот написала такой коммент на статью об Армении: "На снимках сверху идет толпа человек 1000. И это причина уходить избранному премьеру в отставку?

Сидит в машине молодой паренек и объясняет: "Мы хотим, чтобы в Армении народ был свободным и все были богатыми. (Ой, где ж это он увидел такой свободный рай, где все подряд богатые и счастливые? Назовите мне такую страну.) Мы хотим, чтобы нашим президентом был Пашинян." (Пришла на ум другая фамилия - Пашинин... Я вздрогнула.)

Поясните мне, плиз, какой свободы не хватает армянам? Кто их безжалостно эксплуатирует или что не дает им быть свободными? Вот хочу не пустых лозунгов, а конкретного обоснования.

У нас в Саратове все рынки у армянской и азербайджанской мафии...

Также мне не понятно, какой "свободы" не хватает оппозиционным россиянам? В чем конкретно выражается их "несвобода"? По-моему, в России полная ВОЛЯ во всем. Ну немного бандюганов поприжали (а может просто они друг друга перестреляли, а смена им еще не подросла...) Вот радетельнице за свободу Собчак К.А. какой свободы не хватает? По моему она этой свободушки хавает и ртом, и, простите мой французский, задницей.

Буду благодарна тому, кто снизойдет до внятного ответа на мои несложные вопросы."

 

Коммент не прошел. Хотела зайти на свою страницу, и вот -

Эхо москвы