Самым опасным противником Путина на выборах президента. является сам Путин

Началась т.н. предвыборная компания. На что больше всего обращают внимание граждане.

Первое – на резкое изменение программ телевидения. ТВ мгновенно превратилось в пропагандистский ресурс. Каждый выпуск любой передачи теперь так или иначе включает сюжет о Путине. Хоть на секунду. хоть мимоходом. но ВВ – непременно или крупным планом или мельком. не мытьем. так катаньем. И по ЖКХ на совещании. и в монастыре. и по мощам. и по детям. и по культурке. и по спорту. и по космосу и по  США не без Европы. конечно.

А свита. свита… так извивается. так впаривает свои и Путинские. соответственно. успехи…. Мы говорит. смертность уменьшили… Это мадам-министр Скворцова от здравоохранения на очередном международном форуме врет на камеру… Они уменьшили… Так старались. так старались. аж упарились. И таки уменьшили… Кто считал. как считал. когда считал…  Нет.

Скворцова не вспомнит. что расходы в РФ по здравоохранению на 1 гражданина  меньше. чем в АФРИКЕ. Не ждите.  не вспомнит. Как и многое другое. О закрытой кремлевской медицине. например. которая выкачивает из медицины все что можно. чтобы  лечить чиновников и членов их семей на европейском уровне.

Посмотреть новости - ваще красота: МОСТЫ огромадные строят.  СТРАНУ ПОКРЫЛИ  ПЕРИНОТАЛЬНЫМИ ЦЕНТРАМИ. БОЛЬНИЦЫ-ДВОРЦЫ В КАЖОННОМ СЕЛЕ. ДОРОГИ и даже шоссейные С РАЗВЯЗКАМИ. и хрен знает еще чего не перечесть. И все на фоне Путина. и все на фоне Путина. и все на фоне Путина........... И ЕКОНОМИКА РАСТЕТ у него НЕ ПО ДНЯМ. А ПО ЧАСАМ. и  РЕЙТИНГИ ВСЯЧЕСКИЕ.

А работы в стране как не было. так и нет. как живет население. как выживает.  одному Богу известно. Но Путин – сильный президент. оченно сильный.

91
2255
19