Припадок черносотенного скрепоохранительства

На модерации Отложенный Зачем латентные офицеры закрыли фотовыставку?

Всё, что нам нужно знать о фотовыставке Джока Стёрджиса, чтобы пойти на неё - это возмущение двух набитых дур на букву ''м'' - Мизулиной и Миро. Значит, дело действительно стоящее и талантливое.

Лучшее высказывание по теме - от В. Дриги: ''Интересно, какая блять подняла Мизулиной веки??? Только собирался, по старой педофильской привычке, сходить на голых маленьких девочек посмотреть всласть - и вот тебе на!''

Вся истерика клоунов из дремучего ''Союза офицеров'' и прочих православнутых шизоидов - прекрасная реклама и фотографу, и самой выставке. Я-то и знать не знал о нём, как и сотни тысяч россиян.

Разумеется, погуглил, и нашёл очень приличные работы, никаким боком не относящиеся к педофилии. Они относятся к латентным педофилам из Госдумы и того самого ''Союза'', что ужасно сильно возбудились на художественные фотографии.

Ждём следующего шага - запрета порнографии Рубенса в Эрмитаже и альбома группы ''Нирвана'' Nevermind. Там резкие антидуховные тексты и писька мальчика на обложке.

Знаменитого советского художника Дейнеку до кучи - в его работах обнажённых подростков просто навалом, помню по фотоальбомам.

А ещё фильма ''Леон-киллер''. Несовершеннолетняя Натали Портман буквально на мужика же кидается! Наверняка каким-то извращенцам очень нравится этот фильм, и не сценами перестрелок. А ещё очень много голых малышей бегает по пляжам! Какое обширное поле деятельности для долбанутых депутатов, полубезумных детей-офицеров и патриотических говноблохерш...

Короче, мы сейчас наблюдаем очередной сеанс необъяснимого припадка черносотенного скрепоохранительства.

Помню, такой же запретной (и от того - желанной) была во времена моей молодости ''Греческая смоковница''. Потом она собирала полные залы в перестроечных видеосалонах. Художники со знаменитой ''Бульдозерной выставки'' 1974 года тоже получили нехилый паблисити благодаря советским мизулиным. Судя по всему, Джок Стёрджис скоро станет самым модным и актуальным фотографом в культурных столичных кругах.

И на смену закрытой выставке придут новые - модно место пусто не бывает.