После Северной Кореи ООН защищает права человека на Украине.

На модерации Отложенный

 Вот. Уже понадусе. Летит в сияющей выси над миром, оттеняя собой Северную Корею "свободная" Украина. Не сама она, правда, взмыла в ту высь, её туда запустило Управление Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека (УВКПЧ).

 Вчера в Киеве презентовали очередной доклад ООН по правам человека. УВКПЧ категорически призвало национальную полицию Украины расследовать деятельность сайта центра "Миротворец". Соответствующие рекомендации содержатся в заключительной части 19-го доклада ООН о ситуации с правами человека в Украине.

  Две вещи лично у меня вызывают вопросы - столь позднее признание в ООН нарушения прав человека на Украине это результат обиды за Саакашвили, которого внесли в списки "Миротворца" с обидным наименованием бомж?  И второе - как можно рекомендовать полиции Украины заняться сайтом "Миротворца" с тем, чтобы удалить с него персональные данные граждан ( теперь уже и граждан Украины ), если курируют "Миротворец" глава МВД Украины Аваков и его советник Геращенко?

  Хотя, с паршивой овцы клок шерсти никто не отменял.

                                  

 

 

 Владимир ростовский.