ПОЧЕМУ РУСИЧИ НЕ ХОТЯТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ РАВНОДУШИЯ?

Уже сообщалось, что 19 апреля 2017 года в правозащитном центре «Солидарность» состоялось заседание общественно- политического клуба при редакции газеты « Богатей» в ходе которого участники познакомили друг друга с наиболее злободневными и актуальными вопросами, которые, на их взгляд, волнуют наше общество.

Такие вот заседания клуба, когда тема дискуссии не определена и не имеется назначенного докладчика, очень важны, поскольку выступления, вольно или невольно дают срез представлений участников клуба о том, какие проблемы было бы желательно более полно и разносторонне обсудить в будущем.

Я в своем выступлении коротко остановился на двух моментах, которые или уже определяют или будут определять в недалеком будущем судьбу России в целом и русского народа в частности.

Первая проблема, естественно, угроза, становящаяся изо дня в день все реальнее, развязывания новой мировой войны. Все условия для начала такой войны на лицо. После 2008 года мир вышел из привычного своего состояния с известным распределением ролей среди ведущих мировых экономик и государств, а потому возникла ситуация неопределенности и нестабильности, которая тревожит как правительства тех государств, которые утратили свое было непререкаемое влияние, но не хотят с этим мириться, так и тех государств, которые в своем экономическом и политическом развитии вышли на новые позиции, но их новая роль должным образом не признается и не воспринимается. Таким образом, возникла ситуация, когда от переговоров о необходимости мирно и коллективно реформировать мировую экономику и финансовую систему, принципиально ничего в ней не меняя, кроме ведущих игроков, все правительства главных стран мира готовы перейти бескомпромисному силовому устранению своих противников и конкурентов.

Как всегда перед началом мировой войны российское гражданское общество пребывает в благодушном настроении, отказываясь трезво оценивать реально надвигающуюся трагедию, в полной уверенности, что никакой войны не будет, так как оно этого не хочет. И при этом палец о палец не хочет ударить, чтобы хоть как-то взять деятельность президентской администрации и правительства под контроль, чтобы хотя бы снизить влияние и давление ястребов, готовых опалить мир термоядерным пламенем.

Я отметил, что силы сторонников мира у нас в России сегодня не организованы, их позиции не определены и необходимость бороться против угрозы надвигающейся войны по настоящему ими не осознана. Правительство России свободно в решении вопроса войны и мира и, насколько оно в таком состоянии окажется мудрым и дальновидным, сказать трудно. Если война начнется, то винить в этом, те, кому повезет уцелеть в ее огненном смерче, должны будут только сами себя.

Вторым вопросом, которого я коснулся связан был с нарождением в России новой общественной силы, которая не укладывается в привычные представления и рамки общественно- политической деятельности. Это объясняется тем, что в основе ее появления лежат не земные, а космические процессы и, в частности, окончание ночи и наступление утра Сварога.

Возрастание силы и количества инглии, которая приходит на Землюиз вселенной вызывает к пробуждению все новых и новых русичей и русских людей, которые уже не хотят совершенствовать политические инструменты и механизмы, созданные в период ночи Сварога представителями пекельного мира, а хотят полного устранения из своей жизни технического прогресса, заведшего человечества в тупик потребления и уничтожения природы, государства, как универсального орудия угнетения и ограбления человечества жалкой кучкой жадных и властолюбивых бездушных бесов и нелюдей, всех законов и Конституций, всех без исключения политических выборов, и огромного слоя паразитов из класса чиновников, для которых собственная нажива выше и желательнее общественного блага.

Другими словами, это уже ощутимая всеми заявка на качественно новое мировозрение и мировосприятие с позиций правды, совести и справедливости.

И тут я снова столкнулся с неготовностью русских людей, в лице членов клуба, ярых сторонников, правды, совести и справедливости, отказаться от экономико - политического равнодушия, которое как раз и является врагом правды, совести и справедливости.

Сегодня уже никем не отрицается, что у нас в обществе имеется существенная разница в уровне духовного развития между людьми, что среди людей можно выделить группы бездушных, малодушных, душевных и великодушных людей. При этом с очевидностью, что бездушных и малодушных сегодня в обществе значительно больше чем душевных и великодушных.

Поэтому если установить между бездушными и великодушными людьми равенство, то всегда будет во время равнодушных выборов принято решение управления обществом на уровне реализации интересов и представлений об общественном благе либо бездушных либо малодушных избирателей.

Представления об общественном благе душевного и великодушного всегда бездушными и малодушными избирателями будет отвергнуто, как их не устраивающее.

Опыт показывает, что когда обществом управляют бездушные бесы и не люди, то руководимый ими народ, состоящий в подавляющем своем из малодушных жителей творит зло, воспринимает мир в искаженном уродливом виде, попирая правду, совесть и справедливость, предпочитая им жадность, самоуправство и распутство. А тогда, когда народом управляют великодушные ассы, волхвы и маги, то руководимые ими малодушные жители творят чудеса доброты и гармонии. Так было у нас в прошлом, когда до ночи Сварога обществом управляли самые лучшие, самые умные и самые умелые члены общины. Тогда такой порядок жизни получил название «Светая Русь»

Еще раз повторюсь, что не смотря на то, что сегодня миром, в том числе и Россией правят бездушные посланцы пекла, бесы и нелюди, ситуация меняется. Русичи и русские люди просыпаются. И свидетельств этого пробуждения более чем достаточно повсеместно.

Просыпаются только душевные люди, в первую очередь те, кто по уровню своего душевного развития является людиной или человеком. Бездушные не просыпаются. Они не спали. Ночь это их самая благоприятное время для паразитирования.

Скоро начнут просыпаться хранители русской ведической мудрости. И тогда процессы перехода от тьмы к свету ускорятся в десятки раз. Среди нас появятся волшебники и светлые маги, а затем с нами вступят в контакт наши светлые великие Боги и многомудрые славные предки.

Сегодня много важнее заниматься не политикой с требованиями равнодушия, то есть равенства всех людей перед законом, соблюдения всеми Конституции, соблюдения прав и свобод человека и т. д, а начать самому знакомиться с мировозрением древних русичей, которое до нас дошло в русских ведах, то есть в заповедях светлых Богов, в правилах Кона, поконах и преданиях, начать изучать буквицу, древний русский язык, язык Богов и волшебников.

Все остальное за нас сделает утро Сварога. Тьма не может существовать при свете. Тьма рассеивается. А вместе с тьмой будут исчезать и ее носители, бездушные посланцы пекла нежити, нелюди, бесы и господа. Оставшись без руководства бездушных, наши малодушные русские люди сами собой, без всякого обмана и насилия, охотно примут руководство обществом (миром) светлых и чистых душевных человеков и великодушных волшебников. И вместо зла и неправды начнут творить вокруг себя благие дела и правду.

И Святая Русь сама собой возродится.

2
206
1