Перегаженное лето...

На модерации Отложенный

                  Лето 2020г вообще было испоганено ковидлой. Запреты, самоизоляция и все прочее, да вы сами всё знаете. Ждали лето 2021г.  Власть много обещала и уверяла, что все будет хорошо. Но, были сомнения. Чтобы все было в порядке? Да такого в России быть не может.

                   И как в воду смотрели. Оказалось, народ у нас не сознательный и не хочет в себя вливать жидкость, именуемую вакциной.  Сомневаетесь в необходимости прививок? А мы вас указом и запретом поделим на "чистых и не чистых". И запугаем рассказами о все новых симптомах короны, чтобы каждый чих и пук ею казались. И понеслось . Впереди всех все те же штатные здравоохренители. Не отстает и само ТВ. Каждые 15 минут: "Вот дедушка в 94 года делает прививку, а вот бабушка в свои 96 лет  сделала прививку и стало им так хорошо"...

Возникает вопрос, а на х.. в таком возрасте делать прививку? Впрочем,  те баблосы, что им заплатили за рекламу,  сделают их жизнь весьма лучшей и здоровой.   

              А там и  выборы в сентябре на носу и надо, чтобы народ к ним был очень благодарен власти за неустанную заботу. А как же это лето? Да хрен с ним, будет следующее. Кстати, нам много лет вдалбливали по тому же ТВ, что в России на прилавках аптек очень много поддельных лекарств.  Потому, будьте осторожны. А как там дела с вакциной? Может от того народ сомневается и не желает вакцинироваться? И надо его фэйсом об тэйбл.. .