Об обожании апокалипсиса

Не ужели и теперь у кого-то остались иллюзии на тему Запада.

Что вы и теперь будете утвердить что Запад это благо? Нет. Запад это чума.

Все благосостояние Европы всего строилось на грабеже и убийстве народов Африки, Америки, Азии, Океании, Китая. Что творили западные “цивилизаторы”? Что творят сейчас. Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия, Египет , Украина, Сирия… Создание и выкармливание террористов Аль-каида, ИГИЛ, Правый сектор… И ложь, ложь, ложь… Двойные стандарты, двойная мораль, наглость превосходящая все границы.

“Ну мы скинули оружие террористам, разбомбили похороны мирных жителей, ну госпиталь сровняли с землей, подумаешь ударили ракетами по войскам чужой страны борящейся с террористами, с которыми мы якобы воюем. Ну извините…” ИЗВИНИТЕ и ВСЁ

А за меньшие грехи, эти мрази стирают с лица государтва, а тут просто извините. “Ну ошиблись – не было там химического оружия, не было там террористов, не было там угрозы. Мы ж это официально признали”.

И ЭТО ВСЁ? Правители США и Великобритании даже не извинились за геноцид, они просто сказали что по ошибке расхерачили страны и повесили их ЗАКОННЫХ руководителей. НОРМАЛЬНО? А почему не повешены они? Почему не отданы под суд. Ах, да их Фемида слепа, но не дура…

Повод для уничтожения страны всегда ничтожен – пробирка с мукой, в которой якобы бактериологическое оружие, ПОДОЗРЕНИЕ в наличии химического оружия, ИЛЛЮЗИЯ в нарушении прав человека. Зато РЕАЛЬНЫЕ преступления – вне зоны их внимания. США нанесли ракетный удар по Сирии, потому что они заподозрили правительственные войска в применении химического оружия. Какая наглая ложь.

Исполком Организации по запрещению химического оружия отклонил предложение России и Ирана по расследованию химатаки в сирийской провинции Идлиб.

Почему? Да просто их правда не интересует. Дело в том, что российско-иранское предложение предусматривало 3 условия для проведения объективного расследования: выезд экспертов на место происшествия, сбалансированное формирование состава комиссии (в комиссии не должны преобладать граждане стран, враждебно настроенных против правительства Асада) и изучение всех материалов дела. То есть расследование должно было быть объективным. И всплыла бы ПРАВДА, а это ну ни как не входит в планы Запада, они правду и так знают – виновны они. Но такая ПРАВДА им на фиг не нужна.

Русская княгиня Ярославна ставшая королевой Франции была в шоке от немытой,неграмотной варварской Европы. Она привила этим дикарям азы цивилизации – научила французский двор читать и писать, познакомила французов с баней и заставила не жрать руками, а пользоваться столовыми приборами. Дальнейший экскурс в историю, тоже не в пользу Запада против России. И мы должны, по мнению доморощенных либерастов, завидовать и учится и Запада? Чему? Дикости, злобе, лжи, нацизму? Спаси и помилуй. Мы как-нибудь сами, без двойной морали, без грязи в душе обойдемся.

Да и современная западная “культура” якобы толерантности вряд ли может прельстить нормальных людей – культ пидорасов, лезбиянок, педофилов, но при этом мультикультурных блюстителей прав человека и поклонников ювенальной полиции… Содом и Гоморра отдыхают. Дружить с Западом.. .ну давайте бегать по болоту, прыгать на противопехотные мины, кушать цианистый калий, а что – “польза” та же, только скорей сдохнем и не так позорно. Так что не нужно, давайте жить сами, своим умом, у нас его больше. Пока больше, если не пойдем на поводу.

Вот, как-то так…

17
622
7