Ну и немного гнидности вам в ленту

На модерации Отложенный

На Украине разворачивается война активистов (как точно заметил Зубченко, драка проституток с пи...ми) за крошки с барского стола! :)))) Главное чтобы они не останавливались! :)

 

 

Представители организации С-14 забросали коктейлями Молотова двор заместителя министра обороны Игоря Павловского, которого подозревают в причастности к убийству активистки Екатерины Гандзюк.

"Павловский по криминальному прозвищу "Собака" залег на больничный... Его дом от стыда немного загорелся", ― говорится в сообщении организации в социальной сети.

Как сообщает местное издание "Херсонцы", неизвестные прятали свои лица под балаклавами, а во двор они забросили не только коктейли Молотова, но и светошумовую гранату или взрывпакет. Также они заклеили камеры видеонаблюдения. Несмотря на возникновение сильного задымления, пожара на участке не возникло.

Активисты написали на заборе его дома: "Смерть Собаке" и "Убийца".

В этот же день члены С14 бросили дымовую шашку в здание Главного управления Национальной полиции в Херсонской области и оставили надпись  "Убийц на нары".

Отметим, что 5 ноября Telegram-канал The Newsroom, который ведут журналисты Татьяна Николаенко и Оксана Денисова, сообщил со ссылкой на собственные источники, что Игоря Павловского подозревают в передаче денег Сергею Торбину, вероятному организатору убийства активистки Екатерины Гандзюк.

Игорь Павловский ― генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины и заместитель Министра обороны Украины. В ВСУ с 1983 года: командир взвода, роты, заместитель командира батальона, начальник штаба ― заместитель командира батальона, командир батальона, заместитель командира полка, командир полка, командир отдельной механизированной бригады. В апреле 2015 года стал заместителем министра обороны Украины. В августа этого года ему присвоено воинское звание генерал-лейтенанта.