Наш не додумался.

На модерации Отложенный

 Всегда поражался феерическому буйству фантазии на сопредельной территории здравого европейского смысла под названием Украина. Мне казалось, что уже исчерпаны все области, к которым можно было применить это чарующее чувство бреда наяву. Но как же глубоко я ошибался.

 В украинской глубинке будет внедряется "телемедицина и прокладываться широкополосная интернет-связь для того, чтобы врач на расстоянии мог быстро определить, что делать с пациентом, какое ему назначить лечение или дополнительную консультацию".

  Не смейтесь. Это не я придумал только что. Об этом президент Украины Петр Порошенко поведал в субботу, 9 сентября в Винницкой области, в Калиновской центральной районной больнице. "Живущие в селе нуждаются в таком же уровне медицинских услуг, который доступен человеку в районном, областном центре и столице", – заявил президент.

   Спросите его, что для этого надо? А вообще малость пустячная, скажет он вам.

"Телемедицина" будет возможной, если через неделю Верховная Рада проголосует за медицинскую реформу. Только тогда, отметил Порошенко, отдельно и будет внедрен специальный проект по развитию сельской медицины.

  Вот так то. Не проголосует Рада и мрите, товарищи селяне в здравии, но в уединении.  Не хотите помирать - давите на нардепов.

 Правда, как известно, в новом политическом сезоне украинская власть собирается провести через парламент ряд "реформ", которые приведут Украину к тотальной и беспрецедентной бедности. В первую очередь это как раз медицинская реформа, а во вторую - пенсионная.

          "Телемедицина". Порошенко заявил, что в селах будут лечить на расстоянии

 Каким-то заморенным выглядит здесь доктор Порошенко. Взглядом так и просит - хватит тебе, наливай уже.

     Владимир ростовский.