На связи братья-белорусы

На модерации Отложенный

 

На всякий случай, будет полезно ноющим вторую неделю братьям россиянам.
Братья россияне, милые и дорогие. Не тратьте буквы на нытье , о том, как вам херово на ОПЛАЧИВАЕМОЙ изоляции от президента до мая. Потратьте пару рублей и пол суток времени. У нас открыты границы, в рб, мы всех принимаем. Здесь НУЖНО(а не можно) работать, в апреле 3 рабочие субьоты, здесь проводятся спектакли облдрамтеатров, на которые вас палками загонит профком, который палками же будет загнан купить вам билеты. Матчи , хоккеи, футболы, все что хотите. Шашлык, машлык. Парад победы. Проверки по субботам по явке на работу и вовремя.
Нормы, показатели.
При этом больницы полны настолько, что онко и туб диспансер не берут своих , ни онкологию, ни операции, ни астматиков. Все забито коронами. После матчей две школы целиком под военную охрану изолировали в больницы. Смерти у нас такие же, как и везде.

Пневмония- ивл- морг. Но РАБОТАТЬ МОЖНО И НУЖНО. Изолироватся ПО ЖЕЛАНИЮ вы не сможете. Больничный ТОЛЬКО с высокой температурой. 36'9, 37,2 - ходят на работу. Еще раз, кашель, итд + tдо 38 ХОДЯТ на работу. Пожалуйста, не тратьте здесь эмоций, не нойте, приезжайте к нам. Чем больше вас по работает у нас, тем больше наш шанс сходить на пару дней в изоляцию ЗА СВОЙ СЧЕТ. Нам и это сойдет. Приезжайте, братья россияне, не довольные карантином. Гостиницы, арнюендаторы квартир вас просто рады будут видеть. Мы б с...бались к вам, изолироваться, но раьотать надо.

 

От себя добавлю - ко всему этому значительная часть населения совершенно не одупляет, что проходит. Дада, они живут обычной жизнью...
Водят в школы и садики детей, ездят на общественном транспорте, ходят по кафешкам и шаурмячным... Дада, без масок и перчаток, потому что в лучшем случае считают, что "не ну это старикам опасно, я ж молодой, здоровый, как гриппом переболеть".
Так что вэлкам в картофельные прерии.