Мы готовы к возрождению социализма!

На модерации Отложенный

Свершилось! Мы вплотную приблизились к возрождению социализма!

СМИ сообщили нам судьбоносную новость: Минсельхоз выступил за запрет сыроподобной продукции … из импортного пальмового масла! А там уж и до запрета мяса и колбасы из импортной генномодифицированной сои недалеко.

Не станет на полках магазинов изобилия… фальсификата, единственного, чем нас осчастливило жадное до прибыли и безжалостное порождение наших «реформ» - доморощенный «бизнес» , и самые тупые соотечественники начнут понимать, что отдавать ему триллионы долларов, в общем-то, незачем. Пора возвращать у нас сприватизированное- восстанавливать социализм. http://strana-i-mir.blogspot.ru/2017/11/blog-post.html

Тем более, что Соловьев с Киселевым нам таки объяснили, что СССР был прав – «запад» плохой и там тоже не рай.

А советское производство оружия, АЭС, металлургия у нас пока не до конца развалены!

Электронику, пресловутые джинсы - все, что на валюту от советской нефти «бизнес» закупает для нас в коммунистических Китае, Вьетнаме и других развитых странах, можно ровно так же покупать и без него. Так что не пропадем!

Ну, может, восстановим таки производство «Чаек» - «Кортежей» для вождей… Можно даже советский ВАЗ выкупить у Рено-Ниссан! И – пожалуйста, опять заживем при социализме с бесплатными квартирами, здравоохранением, нормальными пенсиями… И колбасой на 98% из мяса.

Правда, в одной отдельно взятой РФ: с остальной Россией расплевались надолго.

Ура, товарищи!!!

http://strana-i-mir.blogspot.ru/2018/05/blog-post.html