Мишустин не станет пересматривать пенсионную реформу

На модерации Отложенный Мишустин не станет пересматривать пенсионную реформу

Сегодня, 12:34

156

 

Мишустин не станет пересматривать пенсионную реформу


Чуда не произошло. Выдвинутый в качестве кандидата на пост главы российского правительства Михаил Мишустин однозначно высказался по поводу пенсионной реформы, отметив на вопрос о возможной её отмене. Напомним, речь идёт о поэтапном повышении пенсионного возраста с 55 до 60 лет у женщин и с 60 до 65 у мужчин.

Пока ещё действующий глава Федеральной налоговой службы России высказался против отмены пенсионной реформы. Своё заявление Михаил Мишустин сделал на встрече с представителями думской фракции КПРФ.



По словам депутата Госдумы от упомянутой фракции Сергея Обухова, кандидат на пост главы правительства заявил буквально следующее:

Ничего (в плане принятых решений по пенсионной реформе) трогать не буду. Но буду разбираться с возрастом дожития.


В каком плане он собирается разобраться с возрастом дожития, пока не сообщается.

«Возрастом дожития» экономисты называют время с момента выхода на пенсию до смерти человека.

У Мишустина также поинтересовались, готов ли он поддержать идею КПРФ о деприватизации стратегически важных национальных активов. Фактически речь зашла о национализации. По словам Обухова, опубликованным в его Telegram-канале, Мишустин однозначно заявил, что выступает против национализации.

В связи с такими ответами Мишустина, фракция КПРФ в Госдуме решила при голосовании по его кандидатуре единогласно воздержаться.

 

 

 ЛДПР предложила законопроект об отмене НДФЛ для малоимущих. Мишустин заявил, что против. ЛДПР устами вождя объявила: прекрасный премьер будет, мы за него. Флюгера.

 

На "галеру" не для того берут, чтобы от себя "грести", да ещё не по команде "рулевого". Коренным образом картина не меняется.

 


Разве что подержаться "дадут" 

 

 

Обратите внимание, что в современной России у руля компаний, на высоких государственных должностях, ставят не специалистов, а эффективных менеджеров, без стыда и совести, которые лезут по головам, и плевать им на окружающих их граждан. И это началось не вчера, и Сердюков из МО. как пример. Так что успокойтесь, дышите ровно, от перемены слагаемых сумма чисел не изменна. Лапшу снимите господа.))))) Что то он мне напомнил Чубайса, вот выдержка из статьи о нем.))))

Будучи хорошо знакомым с актуальным положением бизнеса в стране и существующей коррупцией, Михаил Мишустин вновь погрузился в работу с высокими технологиями и электронными сервисами, направленными на автоматизацию деятельности, которая сделала прозрачной всю налоговую систему страны

В общем боюсь нам опять повело, Медведя поменяли на Мишутку)))))

Шило на мыло!

Мишустин - "технический премьер", который поставлен для выполнения политического манёвра (если, конечно, не для принятия на себя политической ответственности за надвигающийся серьёзный экономический кризис - был уже один такой "киндер-сюрприз"). Этот состав ГД вполне управляем "сверху".

Программа "Стратегия 2020"с треском провалена, поэтому Путин вывел Медведева из под-удара, поставив вместо него Мишустина, с которого и спросить-то нельзя. Да ни с кого нельзя, т.к. все ушли в отставку. А Путин теперь может спокойно валить на бывший кабинет. Теперь придумают новую программу, выделят под нее деньги и будут на них осваивать зарубежную недвижимость, зарубежные плантации и виноградники, и т.д.
Спектакль разыгран по всем правилам жанра! Станиславский поставил-бы пятерку - и развитие страны напрочь провалено, и народ вдруг сделали довольным, пойдя ему "на уступки".