Матч "Минск-2". РФ vs ЕС

На модерации Отложенный

Так уж случилось, что Второе минское соглашение интересно тем, что в нем поставили на карту свой авторитет и репутацию три ключевых европейских лидера. При этом подразумевается, что Россия несет ответственность за мятежные республики и их следование «Минску-2», а Франция и Германия – за Киев. При этом ДЛНР и Киев ничего не решают.

Можно сказать, что соревнуются две команды Российская Федерация с Евросоюзом. При этом РФ оказывается в самом невыгодном положении, поскольку арбитром в этом матче выступают США, который, как вы сами догадываетесь, подыгрывает команде ЕС и не засчитывает забиваемые голы от РФ. А при этом всё время штрафует команду РФ и назначает им пенальти за вымышленную игру рукой и ещё бог знает, за что.

Мировая общественность с интересом следит за таким матчем века, свистит и кричит: "Судью на мыло!", да только рефери и сам знает, что мерзавец, и ничуть не от этого смущается. Даже выдержанные политики не выдерживают такой грязной игры со стороны ЕС и судилища дядюшки Сэма. Уже все знают о недавней реплики Сергея Лаврова, главы внешнеполитического ведомства России в адрес неких… сильно неумных людей. Ссылка на http://politobzor.net/show-62461-ne-normandskiy-anekdot.html

Не нормандский анекдот

Москва скрупулёзно играет по правилам, настолько честно, что рискует быть обвинённой российскими патриотами в "путинслил" в Рунете за последние месяцы.

Честная игра всегда терпит издержки перед грубой и грязной. Твоих игроков костыляют по чём зря, а ты не смей отвечать тем же, стисни зубы и не смей, так тренер строго наказал.

И если идут обвинения в адрес России в какой-то имитации чего-то, то марионеточный Киев даже формальностью и имитацией похвастать не может. Украина открыто саботирует минские соглашения, игнорируя взятые на себя обязательства, включая конституционную реформу, децентрализацию и взаимодействие с властями ДНР и ЛНР. http://politobzor.net/show-62461-ne-normandskiy-anekdot.html                                    

Хунта продолжает обстрел из тяжёлых орудий жилые кварталы городов Донбасса, что сопровождается гибелью гражданского населения. Но на эти "мелочи" не обращают никакого внимания те, кто и есть "ДЕБИЛЫ, Б***Ь!"