Крым Украине отдаст Явлинский.

На модерации Отложенный

 Есть ещё ягоды в ягодицах (с). Григорий Явлинский собрался в очередной поход за славой. Он такие походы называет хождением в президенты.  Разумеется, это его дело. Моё дело посмотреть, что он при этом имеет предложить массам. На этот раз немного и вызывающе.

 Кандидат в президенты России от партии "Яблоко" Григорий Явлинский заявил, что "Крым - территория Украины, аннексирована вопреки международному праву и договорам, подписанным и ратифицированным Россией".

Такое заявление значится в его предвыборной программе на персональном сайте политика.

"Я выступаю за территориальную целостность Украины и категорически против реанимации "доктрины ограниченного суверенитета", - говорится в сообщении.

   Здесь же Явлинский обещает прекратить любые формы силового вмешательства во внутренние дела Украины и "декларировать приверженность ее территориальной целостности".

( а кто не декларирует её, скажи?).

   Конечно, инстинкт самосохранения у Явлинского развит неплохо и потому он обильно стелет под себя, заигрывая с жителями полуострова: "выполнение этих обязательств по Крыму должно быть неразрывно связано с уважением достоинства и интересов всех жителей полуострова".

              Сообщу ещё одно - нигде не нашёл информации в чьи президенты хочет Грицко, тьфу ты, Григорий.

                  Татьяна Пономаренко "Григорий Явлинский"

   http://ccra.ru/S1ii