КАК НА УКРАИНЕ РЕШИЛИ БЕЗНАДЕЖНЫХ ИДИОТОВ ПОСЧИТАТЬ…

На модерации Отложенный

Необычайно смелый и масштабный эксперимент проводят власти Руины над вверенным ему Белым домом населением.

Они решили точно сосчитать количество абсолютных, совершенно безнадежных идиотов, проживающих в несчастной стране. С этой целью Порошенко вновь запел подзабытую было арию древних протоукров «нас ждет с Европою безвизовый режим, вот-вот сольемся с ней в экстазе». Порошенко в 1357-ой раз пообещал, что страна сможет получить безвизовый режим с ЕС до 2016 года. Об этом он заявил в интервью немецкому журналу Stern: «Это обещание. Европа откроет свои двери для Украины», - заявил Порошенко.

По его словам, Украина подаст заявку на вступление в ЕС через пять-шесть лет. «Украина готова к глубоким и дорогим реформам. Тем не менее, это нелегко — реформировать страну, которая находится в состоянии войны», - добавил этот известный руинский фантаст. Как утверждается, представительство ЕС на Украине допускает фактическое введение безвизового режима с Украиной через один-два месяца после положительного отчета Еврокомиссии по выполнению второй фазы плана действий по либерализации визового режима.

Кроме того, Порошенко ставил задачу до 17 августа подготовить обновленный отчет о выполнении рекомендаций Европейской комиссии (ЕК) по безвизовому режиму. Вот отчитаются, и будет им счастье… Европейский Союз и без руинцев сейчас переживает настоящее нашествие любителей «европейского пути». Что там творится, всем известно. И вот теперь несчастной Европе вдобавок к жизнерадостным сомалийцам еще и не менее своеобразных свидомитов предлагают запустить? Да любой эфиопский беженец на фоне «козака» Гаврилюка глубоко цивилизованной личностью покажется. Что, в Европе своих, доморощенных и импортных педофилов мало, чтобы увеличивать их ряды за счет хлопцев из «Торнадо»?

Что, в старушке Европе некому контрабандные разборки в мукачевском стиле устраивать? Так для этого албанских специалистов уже в Европе вырастили.

По данному поводу потрясающее заявление сделал министр иностранных дел Руины Павел Климкин. Он уверяет, что угрозы безвизовому диалогу, которая была из-за побоища в Мукачево, удалось избежать: «К счастью, Мукачево действительно почти помешало, но тут нам действительно повезло. Во-первых, в связи с тем, что были действительно решительные действия (со стороны центральной власти). В частности, то, что мы быстро заменили всех руководителей кто там был — включительно с губернатором».

По словам министра, в европейских странах были попытки медийно «раскрутить» эту тему со стороны пророссийских сил. «Но нигде, кроме Словакии, события в Мукачево не стали большой общенациональной темой, хотя Москва пыталась раскрутить это в СМИ, и не получилось. Большинство (европейских) партнеров расценивают это как один изолированный случай».

Действительно, никакой угрозы безвизовому режиму нет. Невозможно угрожать тому, чего нет и не будет. Надо полагать, что вскоре будет проведен всеруинский опрос: «Вы верите в то, что Порошенко не врет, надеетесь дожить до безвизового счастья»? Тем, кто ответит: «Да, верю и надеюсь», будет выдано удостоверение и нагрудный знак абсолютно свидомого кретина, которому медицина помочь уже не в силах. Те, кто не верит Порошенко, получат справку — «в умственном отношении не безнадежен». Надо признать, что эксперимент задуман просто блестяще.

Ну разве можно считать вменяемым существо, которое верит Порошенко? И можно ли не опасаться неадекватных персонажей, верящих в безвизовую сказку? Вот сосчитает их руинское начальство — и будет знать точное количество безнадежных идиотов в стране…