Из мраморной плиты в храме Гроба Господня в канун Пасхи начала вытекать кровь.

 

Осенью 2016-го года в храме Гроба Господня в Иерусалиме проводились некие ритуальные камлания, обозначенные официалами как “реставрационные работы”, в ходе которых была выломана  мраморная   плита с камня, на котором лежало тело Христа. Эта плита была установлена на погребальном Ложе Гроба Христа в 1555 году и с тех пор была неприкосновенна.

 

 

Для всех людей, даже людей другого вероисповедания и вообще далеких от религии было понятно, что с одной стороны, глобально нечто очень серьезно готовится, если глобалисты дают команду ломать такие святыни, с другой стороны так же всем было очевидно, что у камлания будут те или иные последствия. 

И вот, не прошло и двух лет, как в канун Пасхи в храме Гроба Господня снято следующее видео:

 

https://youtu.be/da8lWbJCMLU

 

 

оригинал видео

Как можно видеть, на мраморной плите над камнем, где лежало тело Христа, выступила кровь.

 Поскольку видео снято, скорее всего на телефон, качество изображения  недостаточное для окончательной оценки события. Ситуация очень неоднозначная.

С одной стороны, жреческие фокусы общеизвестны и технически можно сделать любые специальные эффекты, начиная от вытекания крови их камня и заканчивая возгораниями огня и сияниями. Поскольку в 2016-м году “реставраторы” совершили кощунство, то, вполне возможно, таким “чудом” могут пробовать как-то замять факт камлания, поскольку раз как бы есть чудо – то и камлания как бы не было, так сказать “реставрация” одобрена Свыше.  

 

С другой стороны, возможно, что в храме Гроба Господня случилось реальное Чудо, что предвещает камлателям очень, очень плохие события. 

 

Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/ih-mramornoy-plityi-v-hrame-groba-gospodnya-v-kanun-pashi-nachala-vyitekat-krov.html

135
7738
17